психотерапии псто

топ 100 блогов world_of_ru25.01.2013 Здравствуй мой дорогой друг.

Я неоднократно сталкивался с тем, что в игре тебя постоянно преследуют разнообразные неудачи и несчастья и все это, в основном связано с тем, что твой гениальный замысел по нагибанию, упирается в жлезебетонную аудиторию игры, состоящую более чем на 50% из тех, у кого стата менее 50%.

Я долго думал над тем, как же утолить твою печаль и помочь тебе понять, почему они поступают так, а не иначе, почему, блядь эти ебанные сраные днища, упираются в горочку на маусах и ковэ-3, почему шлюхи на батчатах сливаются ни сделав ни одного выстрела, почему, в конце концов, блядская арта всегда стреляет не туда, где погибаешь ты, брошенный своими оленями, а куда-то себе под ноги или вообще не стреляет о обеими кистями рук ковыряется в носу и смотрит в экран.

Почему же я решил ответить тебе на эти вопросы. Очень просто. Дело в том, няша, что я и есть то самое ебанное днище с 46% и ничему не научился со времен ЗБТ.

Итак, приступим:

1) Почему они все едут в одну сторону и никогда не едут в обе стороны или в три стороны, почему они вообще ведут себя как боты?

Ответ: Они привыкли. Они абсолютно прикипели к одной точке, на которой их не убивают сразу. Именно поэтому они едут в одну точку и толкаются там. У каждого на каждой карте есть одна точка, в которую он едет ВСЕГДА. На Утесе я в 90% случаев еду за утес, на Карелии в 95% случаев еду в штаны, в Химках - банан, в Энске - во двор, а в Редшире куда-нибудь нахуй, потому что мне эта карта не нравится и я не умею в нее играть.

2) Почему они не наносят дамаг и стреляют куда попадя?

Лишь около года назад я забыл что такое автоприцел. Два года подряд я всегда стрелял с автоприцелом. ВСЕГДА

3) Почему они вылезают под твой выстрел?

Потому что они о тебе не думают. Они думают только о своем движении и о том, как удобно им. Перекрыть зону обстрела или подпереть, чтобы из-за твоей спины стрелять, на автоприцеле, нормальная практика.

4) Почему, когда надо отступить, они наступают, а когда надо наступать, они отступают?

Потому что мысль может быть только одна. Если я иду в атаку, то я иду в атаку. И будь прокляты те мрази, которым я в чатике обязательно после смерти скажу что они мрази, которые не поддержали мой смелый порыв. Ну а если я бегу, то бегу без оглядки. Какая, в жопу, взаимопомощь, я в опасности и решил спастись во чтобы то ни стало.

5) Почему они не читают карту?

А, что, какая карта? Я не обращаю внимания на мини-карту практически никогда, смотрю только на распределение наших сил по флангам и абсолютно ни на секунду не задумываюсь о том, как ведут себя наши противники. А зачем?

6) Почему они не затыкаются после смерти и тебя, натащившего 3 тыщи дамага еще и говном поливают?

Потому что они точно сделали бы лучше, если бы не умерли через 3 минуты после начала боя.

Если у вас есть еще какие-то вопросы, задавайте, я постараюсь вам помочь и хоть немного успокоить вашу боль. Отвечать буду честно, по-днищенски.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, как вы уже наверное читали — несколько дней назад блогера puerrtto освободили из азербайджанской тюрьмы , и сейчас Саша ожидает экстрадиции в Израиль, по самым последним сведениям, сейчас к нему в Баку прилетела мама и на этот четверг (т.е. на завтра) приобретены ...
Тот случай, когда заголовок родился после того, как я дописала последнее слово этого поста. Мысливслух. Очень редко я принимаю гостей в последнее время. То недосуг, то просто никто не приезжал. Когда узнала, что в Москву из Екатеринбурга едет Женя sioku на каникулы, сразу предлож ...
Пока вы из калабасов фреши хуярили дальнобои зверствовали... , ...
Решил вести мониторинг по Троебалтам. Божьи мельницы работают медленно, но муку дают превосходную. Итак, Программа «Контрольный выстрел » . Литва вернёт России треть своей территории После беспрецедентного одностороннего расторжения договора со стороны Литвы о транзите ...
Ну и вот, друзья, настал момент отчаяния и безысходности по уже набившей оскомину проблеме, ну то что мне не дает никто, и решил я пойти на крайнюю меру, ибо все остальные варианты исчерпаны, а именно, окунуться в пучину разврата, путем привлечения ...