Психолог в саду

Ситуация была описана здесь https://malyshi.livejournal.com/63883002.html на три месяца я забрала ребенка из сада. Были на даче всей семьёй, по выходным ездили то на одну дачу, то на другую. В будние дни развлекались как могли, по детским ТЦ, игратекам, паркам. Досуг обеспечила. Писалась редко, но бывало. Я не стирала горы вещей, стописят трусов, периодически забывала сменку вообще и все было более менее.
С пн в саду. В пн-3 мокрых трусов. Вт-5 мокрых трусов, ср-1. Одна воспитатель вроде успокоилась, хотя посылала меня в мае обследовать ребенка. Сейчас вторая присоединилась. Вам нужно обследоваться.
Мы ходили к психологу в ГППЦ, нормальный у вас ребенок, верните иерархию типа она главная, а не младший ребенок и всё будет ок. Хотя по моему так и было, так и есть. Максимум времени с ней. Сейчас записалась в центр семейной психотерапии, курс консультаций с октября.
В общем, я уже хочу проситься к психологу в саду. Надо оно или не заикаться? Мб там станет понятно почему она писается. За одно мб и воспитателю что скажет, какой подход к ней нужен... Ребенок воспитателя любит. В прошлом году ходила на кружки, ей нравилось. Продолжим опять. Забрать из сада не вариант.
Сейчас на две недели уедем. Но что делать потом...
|
</> |