Психи выгнали врачей и санитаров, закрыли двери и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми

топ 100 блогов ipasserby28.05.2014 Совсем недавно спикер ГОСДУРЫ Грызлов совместно с неоднократно судимым мошенником Петриком на федеральном уровне внедряли собственный чудо-фильтр для воды. И когда мировые светила-академики РАН выразили свое недоумение этим фактом, их квалифицировали как гонителей прогресса и реакционеров. Программу фильтров тихонько свернули, отъев немалый кусок бюджета.

А теперь, наконец-то стало понятно, почему у нас в правоохранительных органах столько наркоманов. И в Кремле.
Мне все объяснил доктор Фолль.
Снимок экрана 2014-05-28 в 15.22.28
Рейнольд Фолль - это немецкий врач, разработавший на основе китайской акупунктуры диагностический метод электроакупунктуры (получивший название метод Фолля). Вроде бы, во времена войны он работал на СС, только совершенно неясно, почему он избежал суда. Свой метод он изобрел в 1952 году.

Наркоманов в России выявляют по методу электропунктурной (биорезонансной) диагностики по методу доктора Фолля. Это гораздо дешевле, чем заставлять всех сдавать баночки с анализами.

Только за последние 3 года в России заключено 65 контрактов на общую сумму 13 726 406 рублей на поставку диагностических приборов по методу Фолля.

С 1999 года Минообороны проверяло на биорезонансных аппаратах призывников, аппараты закупили Администрация Президента, ФСО, школы и больницы. Мне до конца даже не удалось выяснить, как много потрачено бюджетных денег. Уверен, что намного больше, чем заказов на официальном сайте.

Чтобы стало понятно - биорезонанс - это псевдонаучный термин, клинические испытания не подтверждают эффективность этого метода.
Если где-то слышите слово "биорезонанс" - знайте - это мошенничество.

Но если вам вдруг захочется купить это - могу посоветовать сайт http://www.mindmachine.ru/price.htm
Вы заодно сможете купить:
Браслет жизни 2.2ОС+ (обтекатель + стопмагия) широкий
Снимок экрана 2014-05-28 в 15.06.06
Снимок экрана 2014-05-28 в 15.10.17
а также Карты переноса 2.8 и диск Андрея Патрушева "Массаж мозга".

Прекрасные, замечательные, полезные вещи.

Я так и представляю, как ответственный, серьезный чиновник заходит на этот сайт и закупает за бюджетный счет очки для видения ауры (ФСБ и ФСИН), шар для прозрения будущего (для Минэкономразвития), регистратор ауры (Погранслужба и Минобразования), ну и браслет жизни для Минздрава. Кстати! Еще визулон для окулистов!

Снимок экрана 2014-05-28 в 15.14.05


Ну, и разумеется, биорезонансный модулятор и диагностический комплекс Лира, основанный на биорезонансе по методу доктора Фолля.

Снимок экрана 2014-05-28 в 15.19.52

Я считаю, что это ужасный позор - что такие вещи выходят на официальный уровень.
Я считаю, что это невероятно возмутительно - что такие штуки покупаются официальными чиновниками за мои налоги.

Просто апофеоз деградации чиновников. Скоро они станут такими тупыми, что уже не смогут обкрадывать граждан - граждане, блин, начнут уже у них самих деньги отбирать.

Это же настоящая жесть. Вот один из этих аппаратов (Имедис, самый распространенный):
Снимок экрана 2014-05-28 в 15.28.32
Видите эти чашечки сверху?
Снимок экрана 2014-05-28 в 15.31.14

Не меньше двух третей закупленных за бюджетный счет приборов - это Имедис. Сайт производителя.
Стоимость 1 прибора - около 300 000 рублей.

По данным системы «СПАРК-Интерфакс», с начала 2000-х годов выручка Имедиса ежегодно росла и достигла максимума (почти 107 млн рублей) в 2008 году — за год до завершения второй федеральной программы по борьбе с наркотиками. После этого финансовые показатели начали падать, и в 2012 году «Имедис» показал выручку 77,2 млн рублей.

А это - самый распространенный поставшик. Сайт не работает.

Вышеуказанные диагностические устройства по сути, являются прибором для измерения переменных и постоянных электрических токов (гальванометром, созданным Луиджи Гальваном в первой половине позапрошлого века). Соответственно, результаты тестирования в большей степени зависят от влажности кожи диагностируемого человека и  силы нажатия на кожу.

По мнению Главного нарколога России Евгения Брюна, использование подобных методов диагностики является шарлатанством.

По мнению руководителя Инновационного института при МФТИ Юрия Амосова (Аммосова): «„биорезонанс“ — паранаучный и оккультный термин, а прибор ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ — всего лишь красиво оформленный вольтметр».


В США и Канаде производители и продавцы приборов, основанных на методе Фолля подлежат уголовной ответственности. Ссылки: http://lenta.ru/articles/2013/07/08/agromedicine/ http://www.sciencebasedmedicine.org/bogus-electrodermal-testing-devices-and-the-failure-of-regulators-to-act/  и http://www.karger.com/Article/Abstract/79446

В феврале 2013 года ГУ МВД по ЦФО проводило проверку для возбуждения уголовного дела по ст. 210 УК РФ «Организация преступного сообщества» в отношении сотрудников группы компаний, производящих и продающих приборы электроакупунктурной диагностики и терапии «Дэта». В апреле 2013 года был задержан главный специалист‑эксперт управления, подозреваемый в соучастии в вымогательстве 8,7 млн рублей за оказание услуг по регистрации медизделий. Тогда же была привлечена к ответственности и бывший начальник этого управления.

Клинические исследования с применением метода двойного слепого контроля, позволяющего исключить эффект плацебо, эффективность биорезонансной терапии не подтверждают. Информация об этом опубликована на международных научных медицинских сайтах: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9066509?dopt=Citation http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10077720?dopt=Citation http://www.skeptik.net/clinic/brt1.htm http://www.popmech.ru/article/6232-gadanie-po-rezonansu/

Считаю, что рекламирование и применение диагностических методов на основе вышеуказанных псевдонаучных теорий имеет не только признаки состава преступления «мошенничество», но и признаки преступления, предусмотренного ст 237 УК РФ (Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей ), так как отсутствие диагностирования некоторых болезней или их ошибочное диагностирование может привести к вреду для здоровья или смерти пациента, доверившегося показаниям таких приборов.

Регистрационное удостоверение на Имедис.

Вот один из таких мошенников, один из учредителей ООО"ЦНМТ" (ИНН 7717571378), которая в 90% случаев является поставщиком псевдоприбора "Имедис" Олег Александрович Роик:
Снимок экрана 2014-05-28 в 15.43.58

По биорезонансам защищают диссертации.

МВД проверяет своих сотрудников этими приборами.

Школьников проверяют на наркотики этими приборами.

У многих мошенников на этом построен бизнес.

Не смотря ни на какое мнение наркологов, ученых, мошеннические аппараты продолжают закупать.

Чудо-прибор диагностирует наркотики, болезни, да и заодно лечит от всех болезней.
Стоит он 300 000 рублей, а на самом деле представляет собой обычный вольтметр или гальванометр, стоящие в сто раз дешевле.
Снимок экрана 2014-05-28 в 15.59.22
Снимок экрана 2014-05-28 в 16.02.23

Мошенничество - наше все (с) чиновник

Я написал заявление, конечно же, в прокуратуру.

Буду надеятся, что мое заявление попадет не к наркоману, пропущенному в правоохранительную систему благодаря такому прибору, и не к дебилу, верящему в очки для видения ауры.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После возвращения из Омска я планировал сделать несколько постов о транспорте и плотно заняться "Городскими проектами", но получилось немного другое. 6-го мая днем я долго сомневался, идти ли мне на шествие. Было лень, непонятно было зачем, ...
Моя верная читательница и автор с прекрасным чувством юмора aurora_hws уже давно убеждает меня простить трусов и паникеров. И каждый раз находит доводы, один пронзительнее и глубокомысленнее другого. Иногда я почти готов согласиться с ее доводами, и только воспоминания о ...
В городе Фрязино, последние лет восемь, в интернет-пабликах самая популярная шутка - на вопрос о любом новом строительстве в городе - "А что тут строят?" - отвечать: "Макдональдс!!!". Причём, неважно, как выглядит строительство - да хоть это будет церковь - всё равно шутники будут ...
Как сообщил клон украинского издания "Корреспондент"  "Бигмир.нет" экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков считает, что глава ДНР Захарченко не может командовать так называемой армией и является политической марионеткой. А в это самое время по всей линии соприкосновения ополченцев ...
Всем доброго времени суток! У меня опять выселение невостребованных красавцев. Нахожусь в МО, поэтому пересылаю почтой России.Пересыл +200- 250. Оплата на Сбер или Промсвязьбанк. ILNP That Other Girl - 400 Interstellar - 450бронь After Midnight - 400 Summer Crush - 350 продан ...