P.S. псто #seliger
sestra_etc — 22.07.2010
Дай Бог, чтобы Вашего, дети мои, селигерского заряда
позитива-креатива хватило не только на постоянное получасовое
обновление статусов ВКонтакте, выкладывание фоток, добавление
друзей и хороших знакомых (да и плохознакомых тоже), попутное
отмечание всех на фотках, написание в бложиках про то как все было
клево и как хочется обратно.Зачем грустить?
Гордской сумасшедший (ТМ) из Казани, который пробыл там 2 смены из-за того, что "молодой-влюбленный" сказал и причем вполне справедливо, что "сказку можно устроить здесь и сейчас", так что:
1. Ловите позитив без выпивки.
2. Знакомьтесь с незнакомыми (маньяков в подъездах можно исключить из правила)
3. Делайте зарядку и принмайте водные процедуры с утра.
4. Слушайте по утрам детские песни. Но ни в коем случае не просыпайтесь под них после бессонной ночи (возненавидите - проверено на собственном опыте)
5. Поставьте себе программу "минимум", которая по сути "максимум" и выполните.
6. Не отказывайте себе в сладостях.
7. Читайте интересные книги. те, которые б Вы никогда раньше не прочитали. Так, например, Галя из чебоксар никогда бы не могла подумать, что книга про мутантов, подаренная ей лектром по инновационной журналистике Стрельниковой, будет настолько увлекательной и интересной.
8. Запаситесь "Американским салом". Я свою порцию уже подарила одному очень хорошему человеку.
9. Говорите комплименты, не с целью что-то получить, а просто так. Это повышает самооценку. Стопроцентно. И настроение. Египтянин на Селигере девушке: "Ты сладкая как сгущенка!"
10. Не носите сандалии с носками.
11. Носите с собой фотоаппарат. Вдруг увидите что-то достойное внимания не только Вашего, но и близких тебе по духу людей. То, что отдал - твое.
12. Не матерись. Или матерись, как это умеет делать Захар и Валли. С вкусом, с смаком, с расстановкой.
Хотя нет - лучше вообще не матерись.
|
|
</> |
Эстетическая стоматология без агрессивной обработки зубов
Почему зимой самолеты задерживаются чаще
Духовный спермодонор (Как магическое мышление сыграло со мной злую шутку)
Что будет, если каждое утро употреблять оливковое масло?
«Продавание батьки»
А весна-то уже скоро! 
