Пряничный ведмедь
iglokott — 15.12.2021
Тут недавно был день медведЕй, а я совсем забыла про своего
медведЯ. Мне его друзья привезли, а сегодня ему не повезло - был
плотоядно разорван на части и слопан. С черносмородиновой начинкой,
вкусненький)
Любите ли вы пряники? Или так себе? ))
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
