Проявляй толерантность при изнасиловании
demkristo — 12.10.2015
Как Вы думаете, где сейчас проще всего совершить насилие и остаться
абсолютно безнаказанным? Возможно, кто-то назовет тот же Ближний
Восток, страны Африки итп, но судя по всему, мало чем от них
отличается и сегодняшняя Европа, все более заполняемая под завязку
мигрантами.Некая женщина в Италии подвергается групповому насилию со стороны приезжих. Жертва запугана и в течении месяца боится рассказать о случившемся. Когда же ее немного отпускает, она пытается донести случившееся до журналистов. Но в ответ получает отклик от "правозащитников" с рекомендацией не подавать заявление в полицию и пожеланием поскорее забыть о случившемся. Весело, не правда ли?

Суть состоит в том, что ее заявление "может навредить деятельности правозащитников в поддержку свободы передвижения и против миграционного контроля.
Так или иначе, но лагерь беженцев после инциндета был закрыт. Замолчать случившееся не получилось и заткнуть рот тоже не вышло. Пока не вышло. Что будет чуть позже, когда подобных мигрантов станет в два или три раза больше - одному Богу известно.
Ну что,Европа?! Вы же этого хотели? Я до сих пор вспоминаю, как одна полоумная дамочка из Германии с пеною у рта и негодованием распиналась в комментариях о том, как немцы рады видеть беженцев и готовы прийти им на помощь. Но с ней все понятно. Она живет в розовом кефире и при малейшем шухере тот самый кефир сменит безо всякого сожаления. А вот что будет делать оставшаяся масса, ставшая заложниками политиков, отстаивающих только свои интересы и ничего более? Вот тут вопрос.
|
|
</> |
Как выбрать духи Nina Ricci
Собутыльник
Кролик
Только горю не помочь, нет теперь закона, - у жирафов вышла дочь замуж за бизона
Forest magic. Осенний выпуск
"Битва за битвой"/"One Battle After Another" [2025]
Первая ордена Ленина...
Зелёный октябрь в Краснодаре
Принцессе Албании Жеральдин - 5 лет

