Провопрос

топ 100 блогов anichchka09.07.2010 У меня вопрос созрел.

 А вот вы когда из долгих отношений вылезли, отряхнулись и подались в свободное плавание - вам бывает странно? Вот мне ужасно странно, я себя идиоткой чувствую. Я в последние годы все время была не одна - романтик-этюдов и лав-стори было много, но они как-то внахлест шли (вот тут так и тянет написать "переходила из рук в руки" - но я уже опасаюсь Злых Сумасшедших - набегут же, проституткой обзовут). А последние три с лишним года вообще в одном-единственном затяжном романе пребывала. В общем, позабыла, как оно там, на свободе.

И теперь все время чувствую себя дурой. Намедни на дне рождения подруги изумилась - один, говорю ей, твой гость, который художник, все время ко мне лезет с целью нагрубить. Подруга позырила на меня с жалостью и говорит: так это ты ему понравилась. И я впала в ступор. Ерунда, думаю, какая-то... Он бы меня еще за косу дернул и портфелем по голове уебал... Мне, вроде, 36, ему не знаю сколько, но раз он сегодня в приемной комиссии в Срогановке сидел - то явно не ребенок. Чего тогда грубит? Лезет, главное - и грубит. На рожон лезет, идиот - не знает еще, что я за последний месяц так насобачилась тараканов тапком бить, что мне все приемные комиссии Москвы перебить - тьфу, просто тьфу.

И так я перепугалась такой фигни, что села в другое такси, хотя с художником мне было по дороге - мне на Зубовский, ему на Пречистенку. С утра обрадовалась этому факту - потому что вдруг бы я ему спьяну в такси пообещала чего, или номер телефона дала - потом год бы еще выносил мне мой мозг, и без того затурканный.

И это сильно не первый случай, но зато последний - вчера дело было. Потому про него и рассказываю.

В общем, понимаете, какая фигня происходит? Люди как-то со мною флиртуют, пусть как идиоты (а как флиртуют не идиоты? и вообще, наверное, флирт всегда со стороны идиотством выглядит? или нет?) а я шарахаюсь, как извозщичья лошадь, не понимаю, что происходит и бегу спасаться в такси, едущее в противоположную от моего дома сторону. 

Вот у вас такое было, когда вы обретали давно не виданную свободу от всяких отношений? Это надолго, а? И что вы с этим делали?  А то я натурально себя чувствую дурой совсем. Дикой причем.

Только не надо предполагать, что это у меня страх отношений - таки нет, на страх отношений мне сроду ума не хватало. Меня хлебом не корми - дай какому ни то мужику жизнь отравить своим в ней наличием.

Кстати о страхе отношений - вот у кого он был, так это у моего последнего экс-ЛМ-а. Он почти год боялся. Мы с подругами даже подозревали его в импотенции и заочно жалели. А потом он на секунду расслабился - и пиздец.

А у меня тогда Ниношка жила проездом из Америки в Австралию. И когда я не пришла домой ночевать, она сразу поняла, что экс-ЛМ на секунду расслабился. В общем, приезжаю я утром домой - а Ниношка уже позвонила Алесс и сказала, что я дома не ночевала - поэтому приезжаю я утром домой, а эти ехидны встречают меня с букетами, шампанским и криками "ура".

А я, значит, вся в растерянности сажусь жопой на букет, шампанское из бутылки прямо отхлебываю и говорю: "Девки! Он нас всех наебал...". "Как так????!!!" - орут Ниношка и Алесс. "Он, - отвечаю, - нифига не импотент, а и вовсе какое-то животное, и потому мы с ним улетаем сегодня".
 
Ну так вот. Я вся в переживаниях от пережитого обмана ничего не соображаю, поэтому Ниношка с Алесс мне чемодан стали собирать, а я в душ поплелась. Выхожу из душа - сидит на кухне наш друг, сценарист У., и бодро так говорит: "Что, спёкся экс-ЛМ? Пиздец ему, бедному". То есть в курсе уже пол Москвы. Ну и, в общем, вся эта гоп-компания мне говорит: "Мы тебя в таком состоянии никуда одну не отпустим, нам экс-ЛМ-у напутственные слова надо сказать (ага, а то вдруг он еще не до конца испугался), мы тебя сейчас в аэропорт сами повезем.

И повезли. Приезжает испуганный внезапно нахлынувшим экс-ЛМ, бредет, от кустов шарахается. Шарит глазами по сторонам - а тут ему нате. Я, блять, "и восемь моих лучших друзей"(с). Радуются, как дети. "Я этих людей не знаю" - угрюмо сказала я экс-ЛМ-у. Друзья немедленно вспомнили, что мы сейчас (с учетом моей реплики) один в один повторяем предпоследнюю сцену "Дневника Бриджит Джонс" и впали в окончательное неистовство.

И дальше ему было еще хуже. А потом и совсем плохо. А теперь и вовсе. Потому что буйные бабы - это такая хитрая винтоварня... И с ними плохо, и без них ломка. 

Я это к чему? Не надо бояться отношений. Потому что когда боишься - все равно хоть на минуту да расслабишься. И в этот момент, поверьте, подберет вас совсем не овечка-бабочка.

Поэтому я отношений не боюсь, но дурой себя чувствую, конечно. И желаю знать, долго ли эта дурость будет продолжаться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СЛОВЕСНАЯ ИГРА "ЦЕНТОНЫ-НЕГАТИВЫ" Добрый вечер, дорогие любители интеллектуальных словесных развлечений! Предлагаю Вашему вниманию очередную игру в центоны-негативы
Приятно, когда компании выпускают удобные вещи, которые выпускали 12 лет назад. В наше время такое бывает не очень-то и ...
Вопросы второго тура в ...
Уважаемый Владимир Владимирович!   К Вам обращается бывший старший преподаватель Краснознаменного Института КГБ СССР им. Ю.В. Андропова, в стенах которого Вы получили высшее разведывательное образование. Смею надеяться, что Вы меня помните, поскольку в течение двух ...
Вот если б не пил я с тобой горькую, давно бы уже забанил тебя за твою оголтелую воинствующую безграмотность. Нет, Серёжа, подъём в Чанаккале объясянет только то, как "утлые члены" могут идти против стремнин Катуни. И я не буду объяснять тебе как конкретно, пока ты не перестанешь нести ...