Протоиерей Максим Козлов обозначил цели и задачи на предстоящий учебный год...

топ 100 блогов kalakazo28.08.2020 "27 августа в Актовом зале Сретенской духовной семинарии прошло заседание Общего собрания профессорско-преподавательской корпорации и Ученого совета семинарии.

Возглавил его и.о. ректора семинарии, председатель Учебного комитета Русской Православной Церкви протоиерей Максим Козлов. Он обозначил цели и задачи на предстоящий учебный год."



Протоиерей Максим Козлов обозначил цели и задачи на предстоящий учебный год...

Протоиерей Максим Козлов обозначил цели и задачи на предстоящий учебный год...

отсюда

Комментарий Алексея Дунаева:

Протоиерей Максим Козлов обозначил цели и задачи на предстоящий учебный год... danuvius:

"Альфа-самец Козлов и Сретенка

Итак, Козлов, чей моральный облик под большим вопросом, - ИО ректора Сретенки. В целом расклад сейчас, как ни странно, - в пользу Шевкунова. Но мы понимаем, что идет подпольная битва Крокодила и Бегемота. Чем это кончится? Бог (ВВП в лице Тихона и ПК) весть...
Любопытен отчет о заседании УчСовета Сретенки: http://sdsmp.ru/news/n9054/
1) Смещен ректор. По уставу, все завкафедрами теперь - ИО. Но интересно, что и сам ректор - ИО!!! Теперь они все - ИО в квадрате?
2) Таким же ИО (по кафедре душепопечения) представлен и Павел Великанов, по сути ответственный (после проколов с Давыдовым и Маршевой) за смещение сразу двух ректоров - МДА и Сретенки и оставшийся пока без наказания.
3) Но вот вопрос: а почему Великанов представлен не первым проректором, а всего лишь ИО завкафедры?! Это знак для "серого кардинала" "обновленчества"? И будет ли он, в конце концов, смещен с настоятельства храма при ТСЛ при новом наместнике?
4) "Масочный режим" - предмет отдельного разговора ;) По фоткам видно, что альфа-самец (за счет РПЦ, конечно же) здесь - Козел. Насколько прогнется под него Сретенка - поглядим..."

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Сейчас самое худшее время дня. Жизненная сила. Уныло, мрачно: ненавижу это время. Чувство будто тебя разжевали и выплюнули». (Джеймс Джойс, «Улисс») Да, точно, самое плохое время. И вот даже дело не в том, что «разжевали и выплюнули», тут что-то другое. Час дня, Блум, покинув ...
Здравствуйте! Доброго утра! Отличной субботы! Прекрасных выходных! Фото-источник: eurasianwolfie.tumblr.com ...
Думаю, всем знаком этот предмет. К каждому купленному предмету одежды непременно прилагается кусочек ткани и запасные пуговицы. И если пуговицы я могу понять, то вот представить, что я буду ставить на одежду заплатку, совершенно точно нет. К вещам из импортных интернет-магазинов та ...
Поширена думка, що галичани патріоти української мови та ніколи від неї не ...
Решила я отказаться, короче, от тех дизайнов, которые раньше мне нравились. Подумала, что они слишком мрачные) ...