Против войны.

топ 100 блогов partizan69_balt03.04.2021 Теги: Путин Если кто-то наивно верит, что война с Украиной это аттракцион невиданной радости, который наполняет дырявые трусы холуёв путинизма потоками неоимперского патриотизма, могут выдохнуть. Сталинские бредни про малую кровь на чужой территории вы все прекрасно помните. Как помните и то, какой ценой в итоге эта преступная наивность обернулась. Да, победа была, но это вам не мелочь по карманам тырить.
        Нынешняя полновесная война будет гарантированным концом путинизма, со всеми вытекающими последствиями. А также гибелью тысяч тех, кто самонадеянно надеется на диванный блицкриг, думая по тылам отсидеться, помогая регулярным войскам исключительно своей дегенеративной игрой в танчики и уже приготовили по этому поводу поп-корн вместе с транспарантом: КИЕВНАШ. Вот только на этот раз транспарант им придётся доставать из своей сраки, извиваясь от боли на развалинах своих же часовен.
        Почему же в 2014 году было не так? Почему гогоча, обгладывая кости и запивая их кровью украинцев, которые сквозь зубы, но верили, что  РФ  не способна на столь радикальное предательство, в 2014 году почти всё получилось по плану Кремля? Потому как предпосылок для этого предательства никто не видел. Украина не предъявляла к РФ никаких территориальных и иных претензий. Пляски вокруг советского голодомора, ответственность за который националисты пытались переложить на сегодняшнюю Москву, были смешными и нелепыми, в итог которых, не верили  сами украинцы. Поэтому как повод их в расчёт брать было глупо. Как и повод по "спасению" русского мира. Просто предатель Янукович заточил украинское общество на гарантированное поражение, а Путин этим предательством воспользовался. Короче, ВВП просто знал прикуп, а не потому что ему карта козырная выпала.
        То есть криминальный шнырь, будучи президентом Украины, в лучших воровских традициях, всё украл и создал условия при которых украинская армия была обречена даже в войне с Андоррой. Думал, что он самый хитрый. Сможет, и рыбку съесть, и на хер сесть. Но оказалось, что сидеть на кукане путинизма, пускай и с тухлой рыбиной в глотке, это не самое умное решение. В какой-то момент Украина, как  СССР в 1941-м, расслабилась и поверила в мирный договор с потенциальным врагом. И замечу, что этот враг был не Россия и её простые граждане. Этот враг, сука, был путинизм в союзе с самыми худшими представителями земли русской и тамошними коллаборационистами. Которых по аналогии с чеченскими повстанцами 90-х годов, можно смело называть террористами.
       Исторические аналоги  с 1941-м годом прослеживаются чётко. Оскал гитлеризма, как ориентир для действия, уже никто не скрывает. Та же риторика обиженной страны, у которой "незаконно" отобрали "исконные" земли. Та же накачка, как маргинальной, так и жаждущей быстроденег, олигархической, частей общества, человеконенавистнической пропагандой и пренебрежением к международному праву, законам и территориальной целостности соседних стран. Такое же создание благодушного и похуистического отношения общества к войне, как к приятной поездке на пикник. Те же вопли о необходимости любой ценой защитить единокровных соотечественников, где бы они не кантовались. Даже если те не нуждаются в подобной защите.
        Путинизм в отношении Украины окончательно превратился в обыкновенный фашизм. И это нивелировало все его попытки присвоить себе общую советскую победу во Второй мировой войне,  изображая из себя единственных миротворцев-антифашистов на планете, что накануне 9 мая выглядит весьма символично. Ведь подобное поведение, рекламирующее аншлюс чужих территорий, создающее в российском обществе образ однозначного соседа-врага, которого нужно ненавидеть лишь за то, что он посмел, по состряпанному в 1991 году, в первую очередь руководством Российской Федерации, актом о развале СССР, посчитать себя самостоятельной страной со всеми международными признаниями и правами, не оставляет сомнений, что путинизм действует как агрессор и оккупант, какими бы красивыми словами он не прикрывался.
         Янукович, был конечно не Сталин. Не тот советский диктатор, который в первые дни войны, находясь в прострации, в итоге смог собраться и мобилизоваться, а  благодаря, как беспрецедентной жертвенности (зачастую запланированной и искусственно созданной) всего советского народа, так и несомненной союзнической помощи, ещё и присвоить себе главную заслугу в деле уничтожения гитлеризма. Это величины разного порядка. Как ссаный матрас и Эльбрус. Думаю угадаете ху из ху. Однако надо учитывать, что и немцы не были для советских людей бхай-бхай дружба навек. Даже когда согласно мирному договору в Неметчину текли реки зерна, стали и прочих ништяков, а офицеры вермахта учились в советских военных вузах. И даже когда мы вместе дербанили Польшу, насильно советизировали страны Прибалтики и когда гитлеризм сквозь зубы позволил СССР, в постыдной, оккупационной зимней войне, оторвать часть Финляндии, мы знали, что являемся потенциальными врагами.
         А вот украинцы таковыми до 2014 года не были. И нас они настолько коварными не считали. Скажу больше, до сегодняшнего момента многие в соседней стране уже переварили тот акт устрашения и предательства со стороны "старшего брата", наивно полагая , что людоед удовлетворится откушенным. Не-а! Остатки их государственности путинизм оставил на десерт. На тот момент, когда у путиномики, доведённой бестолковыми кремлёвскими чудо-менеджерами, а также столь любимыми Путиным и Ко санкциями/контрсанциями, до экономической ручки, исчерпаются возможности создания благостной картинки аморфного счастья; цены на всё пойдут в разнузданный рост, а доходы населения РФ в красноречивое наоборот. И когда пропагондонские трели вкупе с лживыми заверениями кремлёвского фюрера (очередное из бесчисленных намечено на 22 апреля), перестанут создавать в ротовой полости черни приятное ощущение халвы, то обязательно взлетит красная ракета. И похоже этот момент настал.
          Но тогда усё. Всё, что до этого аборигенам путинизма казалось плохим, покажется, пиздец каким хорошим. И это никакие не дешёвые понты и детские угрозы, а просто констатация невесёлых фактов. Конечно, милые мои, штопаные запутинские патриотики и прочая псевдороссийская, псевдорусская нечисть, я знаю, что армия РФ в лобовой, бесхитростной атаке гораздо сильнее, мощнее и обеспеченней армии Украины, а возможно и многих стран НАТО. Но не всех вместе. Я также знаю, что есть некоторое количество упоротых особей маргинально-быдло-криминально-наёмнической направленности, которая готова убивать где угодно и кого угодно, за деньги поднимая над своими пустыми головами любое знамя. Хоть знамя путинизма, хоть ордена тевтонских рыцарей.
        Но я также знаю, что Украина сегодня уже не верит не единому нашему официальному слову и готова к любому западло с нашей стороны. А загнанная в угол угрозой полного своего уничтожения, мобилизует под знамёнами защиты своей Родины и белых, и красных, и зелёных, и красно-буро-малиновых. Включая русскоязычных и те 15 000 000 человек на территории РФ, граждан РФ, которых связывают родственные узы с соседней страной. Про сочувствующих и пацифистов я сейчас даже молчу. Но это вам не 30 сребреников или дополнительная пайка, за которую пойдут в бой против Украины орды моральных упырей. И даже если  после акта агрессии наши украинозаточенные сограждане будут улыбаться вам как и вчера, то всем кто надеется, что эта война их не каснётся, потому как их хата всегда с краю, придётся наикаться как здрасьте. Ведь для  Украины эта война в любом случае будет праведной, а путинизм выступит оккупантом. И других трактований здесь нет и быть не может! Как и другого отношения к врагу!
        Имея в активе 1/9 часть суши Земли, большая часть которой разграблена и позаброшена, отбирать у соседних государств дополнительные  земли это настолько нелогично и примитивно, что явно высвечивает подлинные причины подобного варварства, в виде дымовой завесы, призванной скрыть преступления/ просчёты на собственной территории. А воевать за хотелки путинизма, убивая тех, кто мне ментально ближе, чем вся кремлёвская вертикаль вместе с примкнувшими пехотинцами Кадырова, интернационалом олигархического каганата и их нескончаемым лидером, лично я не хочу.
        И вообще очень логично потратить деньги, которые как обычно какие-то гниды хотят нажить на этой войне, на строительство новых городов для тех русскоязычных, кто пожелает переехать в Россию. Выдать им квартиры, подъёмные. Не жалко. Это будет по-человечески верное решение. Оно наконец-то поможет закончить на мажорной ноте процесс, которые РФ сама и инициировала в 1991 году. А не использовать нынешнее поколение людей как разменную монету, в своих вечных, кровавых, политических игрищах. При должной материальной помощи и правовой поддержки многие бы согласились переехать. Однако подобное не нужно путинизму. Он всегда выступал против славянской консолидации. Все эти, сука, проворовавшиеся гондоны, без рода и племени, которые молятся лишь своей мамоне, проклиная и украинцев, и русских, и всех, кто не может предъявить своё место в рейтинге Форбс.
         Как ненавидел он и те 500 000 русскоязычных жителей Прибалтики, которых РФ на@бала в середине 90-х, наобещав с три короба, а потом кинув их на произвол судьбы. Хлебнули тогда они сполна, умаляя кремлёвские власти даже не о деньгах, а о возможности оперативно легализовать своё нахождение на территории РФ, после того, как повелись на посулы и приехали буквально в чистое поле. И в итоге прошли все круги миграционного ада. Благоразумно оставшиеся в Литве, Латвии, Эстонии русскоязычные отлично помнят об этой "помощи" и поэтому скептически относятся к нынешним сказкам путинизма о таинственном русском мире и о бескорыстной помощи соотечественникам. Чего и Украине желают. Ведь путинизм всегда решает только свои корыстные задачи, а на всё остальное ему наплевать. Как сегодня ему наплевать на жизнь простых жителей Донбасса, Луганска, Приднестровья, которых фактически превратили в политических заложников. В жертвенных баранов, которых можно зарезать по случаю, если вдруг нашему фюреру приспичит поиграть в войнушку. Признать нельзя помиловать.
       Иные задаются вопросом, кто же настраивает Путина на принятие подобных решений, как изоляционизм, эскалация международной напряжённости или война с соседними странами? Только его мозг вкупе с нашёптыванием окружающих его алчных дружков. Для сохранения своего текущего положения эти беспринципные, алчные и расчётливые люди готовы на любую авантюру. А вдруг со всей Украиной, как с Грузией и Крымом прокатит? И тогда их многочисленная народившаяся поросль сможет ещё немного посидеть в кресле управленцев и отщипнуть от России нашего общего богатства.
        Увы и ах. Не прокатит. И даже если атомными огнём и мечом, "спасая" мифический русский мир посредством уничтожения Украины, эти территории будут завоёваны, то никакой радости никто не испытает. И даже отдав эти земли на разграбление своим холуям, шакалящим неоимперцам качества Прилепина и местным власовцам, путинизм не продлит дней своего существования. Поскольку сакральный Боливар не вынесет второй Чечни. О чём Путин несомненно знает.
         И в чём тогда смысл нынешних бряцаний оружием и шлёпанья воинственных слов, кроме как в банальном троллинге стран НАТО, как-то не видать. Поэтому я не верю, что даже после 33 третьей красной ракеты, под крики "За Путина!", российские дивизии пойдут в штыковую атаку за мутные "идеалы" путинизма. Ведь тогда все классические предпосылки 1917 года, которым сегодня не хватает лишь "войны до победного конца" с тысячами подготовленных дезертиров с оружием в руках, наконец-то сойдутся. Неужто кто-то около вождя так "тонко" мыслит? Хотя по мне так все эти "хитрости", ценой многих человеческих жизней, это полная жопа. Я против любой неправедной войны. А уж тем более войны с Украиной!
#ПРОТИВВОЙНЫ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из метеосводки: "...ветер и снегопады обрушились на регионы Сибири и Дальнего Востока...  на следующей неделе в Москву придут снегопады и морозы...".   А вы готовы к зиме? Художник Юрий Дырин (Саранск) ...
Вот смотрите у нас есть Кремль, Новгород, храмы всевозможные итп - мы гордимся ...
Давно было интересно, сколько получает персонал в Маке. И вот получен расчетный лист: Честно говоря, думал меньше. Хотя, на такую адскую работу я бы не пошел, даже за вдвое большую сумму, а вы бы пошли? ...
Вчера купила вот такие мягкие комфортные шлёпанцы в качестве домашних тапочек. Удобные!!!! Рада, что не могу не похвастаться :)))) #обувь #тапки #шлёпанцы #летняя #летняяобувь #домашняяобувь #покупка #комфорт ...
Ходила сегодня на ежегодный «Праздник Первой помощи», который проводится в Сокольниках, и решила сходить за пончиками в старое место. В мае я там уже была и что-то пончики меня совсем не впечатлили. Тесто было тяжеловато, слишком плотное, и такое впечатление, будто промасленные насквозь. ...