рейтинг блогов

Против ученых.

топ 100 блогов yuliya21214.09.2021 Часть 21. Историю фальсифицировали до такого состояния, что даже сами историки недоумевают по поводу того, что значит именно история?

Против ученых.

https://avalon.law.yale.edu/19th_century/louis1.asp

К чему я клоню?

А к тому, что в договоре черным по белому указано то, что Первый Консул Французской Республики …. уступает Соединенным Штатам во имя Французской Республики навсегда и с полным суверенитетом указанную территорию со всеми ее правами и принадлежностями так же полностью и таким же образом, как они были приобретены Французской Республикой в силу вышеупомянутого договора, заключенного с его католическим величеством.

Уступает территорию так же как и приобрел ее у его католического величества, т.е. просто так!

- А что его католическое величество?

- Его католическое величество испанскую колонию со своей стороны уступает Франции.

Причина уступки понятна? Или где? Да, да, банкротство! Испания под папой Римским и это выходит иезуиты.

Но это не последний договор об уступке земли США.

Есть еще договор Гуадалупе Идальго о мире, дружбе, границах и мировом соглашении между Соединенными Штатами Америки и Мексиканской Республикой подписанный 2 февраля 1848 года. Где Штатам уступается Техас и Калифорния. https://avalon.law.yale.edu/19th_century/guadhida.asp .

Против ученых.

Есть договор купли-продажи Гадсдена: 30 декабря 1853 г. https://avalon.law.yale.edu/19th_century/mx1853.asp Всего у Мексики США прикупили помимо Калифорнии и Техаса, еще Юту, Аризону, Неваду, Колорадо…

Посредством дипломатических переговоров, аннексии и войны с Мексикой территория Соединенных Штатов была увеличена на треть всего за пять лет.

Но и это еще не все. Есть еще договор продажи Аляски Бостонцам инициированный, кстати, великим князем Константином Николаевичем (младшим братом Александра II и по совместительству наместником Польши) в 1962 году.

Против ученых.

Договор о передаче Его Величеством Императором всея Руси русских владений в Северной Америке Соединенным Штатам Америки; Заключено 30 марта 1867 г. Ратифицирована Соединенными Штатами 28 мая 1867 г .; Обменян 20 июня 1867 г. Провозглашена Соединенными Штатами 20 июня 1867 года.

ПРЕЗИДЕНТОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
ЗАЯВЛЕНИЕ.

Принимая во внимание, что договор между Соединенными Штатами Америки и Его Величеством Императором всея Руси был заключен и подписан их соответствующими полномочными представителями в городе Вашингтон, в последний тридцатый день марта, причем договор, составленный на английском и французском языках, то есть дословно следующим образом:
Соединенные Штаты Америки и Его Величество Император всея Руси, желая укрепить, если возможно, хорошее взаимопонимание, существующее между ними, с этой целью назначили своими полномочными представителями: президента Соединенных Штатов Уильяма Государственный секретарь Х. Сьюард; и Его Величество Император всея России, Тайный советник Эдвард де Стокль, его Чрезвычайный Посланник и Полномочный Министр в Соединенных Штатах. И указанные полномочные представители, обменявшись своими полномочиями, которые были признаны надлежащими по форме, согласовали и подписали следующие статьи:

СТАТЬЯ I. Его Величество Император всея Руси соглашается уступить Соединенным Штатам по этому соглашению немедленно после обмена ратификационными грамотами все территории и владения, которыми теперь владеет его указанное Величество на континенте Америка и на прилегающих островах, то же самое содержится в географических пределах, изложенных здесь, а именно: Восточная граница - это демаркационная линия между русскими и британскими владениями в Северной Америке, установленная соглашением между Россией и Великобританией от 28 февраля - 16, 1825 г. и описывается в статьях III и IV указанной конвенции следующим образом: "Начиная с самой южной точки острова под названием Остров Принца Уэльского и т.д. подробнее можно ознакомиться тута https://avalon.law.yale.edu/19th_century/treatywi.asp

Нас же интересует тот момент, что Его Величество Император всея Руси соглашается уступить Соединенным Штатам все территории и владения на континенте Америка и на прилегающих островах.

СТАТЬЯ III. Жители уступленной территории по своему выбору, сохраняя при этом естественную преданность, могут вернуться в Россию в течение трех лет; но если они предпочтут остаться на уступленной территории, им, за исключением нецивилизованных коренных племен, будет разрешено пользоваться всеми правами, преимуществами и иммунитетами граждан Соединенных Штатов, и они будут поддерживаться и защищаться в свободном пользовании своей свободой, имуществом и религией. Нецивилизованные племена будут подчиняться таким законам и постановлениям, которые Соединенные Штаты могут время от времени принимать в отношении коренных племен этой страны.

Жители через три года становятся гражданами Америки со всеми вытекающими, а кто не хочет быть американцем – чемодан, вокзал, Россия. Сейчас многие Россияне совершенно убеждены, что раз была уступка, а не купля продажа, то Аляску следует вернуть, но это не совсем верно:

СТАТЬЯ VI. Принимая во внимание вышеупомянутую уступку, Соединенные Штаты соглашаются произвести платеж в казначействе в Вашингтоне в течение десяти месяцев после обмена ратификационных грамот по этой конвенции дипломатическому представителю или другому агенту Его Величества Императора всея России должным образом, уполномочен получить то же самое, семь миллионов двести тысяч долларов золотом. Сделанная здесь уступка территории и доминиона настоящим объявляется свободной и не обремененной какими-либо оговорками, привилегиями, франшизами, грантами или имуществом любых ассоциированных компаний, корпоративных или инкорпорированных, российских или любых других, или любых сторон, кроме только частные владельцы частной собственности; и данная уступка передает все права, привилегии и привилегии, которые в настоящее время принадлежат России на указанной территории или доминионе, а также прилегающие к ним.

Его величество Всея Руси уступил навсегда и с полным суверенитетом указанную территорию со всеми ее правами и принадлежностями.

Дальше больше!

Давайте посмотрим, кто еще уступил Бостонцам свои территории.

Против ученых.

После окончания войны за независимость Бостонцы (13 оригинальных колоний) очень скоро приросли необъятными территориями на Диком Западе. Сначала 13 независимых колоний прирастают Британскими владениями, ссуды дает Франция, договора подписываются в Версале. Подробнее тута https://avalon.law.yale.edu/subject_menus/18th.asp .

Затем им уступается французская Луизиана, затем Мексиканские (испанские) владения на западе, а так же Орегон который то ли Британский, то ли испанский, то ли канадский … так или иначе демаркационная линия по великим озерам тоже была согласована.

Кто уступил Бостонцам сии огромные территории в Новом Свете для создания их национального государства?

Известно Франция! Но понятное дело не нынешняя, а та «армия исхода», которая покоряла освобождала «землю обетованную». И не следует забывать о том, что Император всея Руси это тоже наместник Франции.

Как так?

А отчего тогда язык его дипломатии – французский, вся знать говорит на французском. Если кто помнит школьную программу по истории, то при допросах декабристов жандармы вынуждены были приглашать переводчиков, потому что господа рэволюционэры не знали русского, «настолько далеки были они от народа», со слов товарища Ленина из статьи «Памяти Герцена».

Но это такое! Дело в том, что все то, что происходило в Штатах (три раздела Америки) все то же самое и в то же время происходило и на Русской равнине. Нарезания территорий и формирование новой карты мира осуществлялось довольно быстро после победы Франции в Криминальной войне за «землю обетованную». Хронологические сдвиги были сделаны позже в целях оправдания права наследования захваченных земель. Именно с этой целью и были осуществлены правки в Танахе Фирковичем, важно было ввести в канон патрилинейность, т.е. закон, позволяющий правила родства из поколения в поколение выводить только из мужской линии, т.е. связь предков и потомков по крови поддерживают только мужчины. В этом секрет удлинения тогдашней хронологии и многочисленных вымышленных героев, биографии которых были состряпаны лишь для того, чтобы обеспечить притязания на престол нуворишей (новых русских в переводе с фр.). Таким образом, чтобы обеспечить своему сыну трон Наполеон III придумал Наполеона I, и Наполеона II. Требовалось, чтобы в четвертом поколении, т.е. трое дедушек были Императорами (а хоть это и выборная должность))))

Именно поэтому доверять истории 19 века нет никакого резона – она вся фейковая, точно также как и история до нее. Античная история – это история 18 века – до планетарной катастрофы, но этот материал крайне ненадежен, потому что над ним крепко надругались иллюминаты. Не секрет, что Шампольен, за твердый профессорский оклад в Гренобльском университете несколько лет тщательно обрившись и переодевшись в араба, старательно сбивал фрески и барельефы в Египте, лишь бы никто не прозрел, на древнее прошлое сочиненное книжниками-иллюминатами (просветителями-фарисеями).

Однако идем в наших рассуждениях дальше. Как Россия приросла Сибирью, так Америка приросла территориями «Дикого Запада», и там и там коренные народы были объявлены дикарями, т.е. поставлены на ступень одичавших животных тварей, которых стали истреблять племенами и целыми народами. Где Инки, где Ацтеки, где Тольтеки, но о них мы хоть что-то помним, а о североамериканских индейцах ничего, кроме небылиц Фенимора Купера. На Дикий запад устремились колонисты по быстро строящимся железным дорогам, а за ними полетели сиротские поезда с детьми проституток, о которых я писала в прошлый раз.

Против ученых.

Если кто вам скажет что В США боролись против рабства, плюньте им в глаза, в США процветало не просто рабство, а самая отвратительная его часть – сексуальное рабство.
А детский труд был стандартной практикой в США. Владельцы промышленных и аграрных предприятий нанимали детей в работу, потому что им можно было не платить вообще, они работали за еду по 12-14 часов в сутки с минимальными перерывами на справление нужды и жили на фабриках у станков. Они не бастовали и не создавали проблем. Опасные условия работы с быстродвижущимися металлическими предметами приводили к закономерным травмам и летальным исходам, а покалеченных детей просто выкидывали на улицу, но этим калекам еще повезло, оставшиеся на фабрике редко доживали до половой зрелости вдыхая пары токсичных отходов и питаясь несбалансированной пищей. Полное отсутствие белков и витаминов, плюс изнурительный труд на токсичных и травмоопасных производствах не давал детям шансов на выживание, от слова совсем.

Против ученых.

Кому удавалось сбежать, зарабатывали продажей газет, девочки торговали цветами и тряпками, с трех лет зарабатывая себе на пропитание.

Против ученых.

И хотя изначально поезда с сиротами предназначались для размещения в патронатных семьях (скрытая форма рабства), однако детей было столько, что на всех патронов не хватало, и тогда их выставляли на аукцион

Против ученых.
Первый слева мальчик, судя по форме черепа, чистокровный еврей.

Детям, которым не нашлось места в семьях, должны были встать на помост, надеть свою лучшую драп-дерюжку и представиться «покупателям» дармовщинки как положено.

Все это отпрыски командоров командиров армии исхода, дети евреев от их «служанок».

Как их называют сейчас? Ирландцы? Или еще как? Ленд земля, ира – еврей или арий?

Однако не следует забывать и о великом арийце – Адике Шикльгрубере, бабушка которого как раз таки и была такой «служанкой» в доме у зажиточного еврея

*Справка:
Фамилия ШикльГрубер – двухсоставная, шекель – он и есть шекель, а груббер или хубер с идиш – это овес, фамилия скорее всего означала торговец овсом, т.к. у немецких евреев фамилии были связаны с профессиональной деятельности в отличие от русских евреев выкрестов, фамилии которым давались птичьи или по названиям животных: Орлов, Дроздов, Воробьев или Зайцев, Сусликов, Волков…


Адольф Гитлер за то и ненавидел евреев, что его дедушка был из этих самых, ну людоедов «победителей» французской революции. Не простили дети и внуки этим горе победителям подобного поведения и учинили после французской еще и социальную революцию. Революции у евреев в крови – «Мы не рабы, рабы не мы!» Такие люди до чужого добра жадные свободолюбивые.

Аднака Гитлер гонялся уже за миражами, а тех самых евреев «исхода» похоронили еще в 19 веке, похоронили их же дети и внуки. Но Гитлер так крепко хотел отомстить хоть кому-то за ту гнилую кровь, которая досталось ему от бабушки "служанки" еврея. Так хотел, так хотел… Аднака гены пальцем не раздавишь, а тем более хотелками, и Адик повзрослев, стал полностью копировать поведение «моисеевцев». Один проект «Лебенсборн» (источник жизни) чего только стоит. Еще живы те дети, участники этого проекта. Старенькие уже, но душевная травма у них кровоточит и по сей день, как кровоточила она и у Адика Шикльгрубера. От чего? А думаете, им приятно осознавать тот скверный момент, что их отцы были омерзительнейшими тварями – убийцами, палачами и насильниками, что их биологические родители никогда не были женаты, а они сами были распиханы по патронатным семьям, как приемные дети, с младенческого возраста? Эти дети не являлись плодом любви, а лишь частью "партии младенцев", оставленных для воспроизводства "господствующей расы". Представьте себе человека, который продолжает жить с осознанием того, что был произведен на свет в качестве "подарка Гитлеру"?

Против ученых.
Родильный дом Лебенсборн.

От чего это нужно было Гитлеру?

А весь секрет в низкой рождаемости. Женщины в Германии не хотели рожать детей на пушечное мясо, а Гитлеру требовалось все больше и больше подрастающих солдат Рейха – светловолосых и голубоглазых арийцев. Но где их взять? Тогда-то по личному распоряжению рейхсфюрера СС Генриха Гимлера на оккупированных территориях нацисты и стали похищать детей, похожих на немцев.

Против ученых.

Эти дети проходили селекцию. Одних – отправляли в фашистские детские дома на перевоспитание, других – в концлагеря и газовые камеры, если находили какой-нибудь изъян.

Против ученых.

Так после смерти приемных родителей один немецкий коммерсант Фолькер Хайнеке раскрыл семейные архивы и обнаружил, что его зовут Александр Литов, и родился он не в Германии, а в Советском Союзе:

«Нацисты, которые вошли в Крым - воровали там детей. Я был одним из них. Когда я играл в саду, немецкие солдаты увидели меня и забрали: светловолосый мальчик - "ариец" с голубыми глазами. Они увезли меня в Лодзь с многими другими детьми, тоже арийской внешности. Там находился сортировочный приют, где детей разделяли на действительно хороших - арийских и недостаточно хороших. Небольшое искривление на пальце - и все, детей убивали, им ведь еще не было и двух лет», - рассказал Хайнеке.

Украденных или отобранных из семьи детей отправляли в Германию, в нацистские приюты. Там их воспитывали в духе Гитлерюгенда. И называли не иначе, как «подарок фюреру», а тех, кто не попадал под эту программу, отправлялись в детский барак Саласпилс, где из них, из детишек, выкачивали кровь для солдат Вермахта.

Против ученых.

Этого нацистам показалось мало и поэтому они возобновили старую традицию оплодотворения «служанок». Мать солистки группы ABBA Анни-Фрид Лингстад забеременела от немецкого сержанта Альфреда Хазе, и ее в младенчестве вывезли из Норвегии в Германию в рамках проекта Лебенсборн.

Против ученых.

Лебенсборн – воспитательный пансион для расово чистой молодежи, как элитный бордель для истинных арийцев из СС (осеменителей чистой расы).

Против ученых.
«Мы все здесь невесты фюрера».

Однако Германский Рейх не только возрождал ветхозаветный институт «служанок» он возродил еще и рабство, с которым боролись сами евреи еще в середине 19 века.

Против ученых.

*Справка:
Остарбайтеры (работники с Востока) – люди депортированные из Восточной Европы на территорию Рейха в качестве бесплатной рабсилы.


Гитлеровский план «Ост» предполагал уничтожить часть населения на оккупированных территориях, другую часть предполагалось депортировать дальше на восток, за Урал, а оставшаяся небольшая часть лояльных режиму и более осмысленных людей должна была обслуживать арийскую германскую нацию. На Украину из Германии и других стран Европы рассчитывали переселить от 5-ти до 10-ти млн немцев. Германской колонизации подлежали и республики Прибалтики. Половина населения Латвии и Эстонии должна была быть выселена на восток, другая половина подлежала германизации. Русских планировалось уничтожить как народ полностью и без остатка.

Такая вот политика третьего Храма Рейха. О евгенике, об экспериментах доктора Иосифа Менгеле, о газовых камерах, о крематориях и о многом другом я пока промолчу.

Продолжение следует

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрели эту дрянь в новогоднюю ночь, но после слов Кравец, что она забыла взять в космос рекламную колбасу, я не выдержала и переключила на ретро песни. А ведь когда-то под Новый год снимали хорошие проекты. Старые песни о главном, например. Это же - испанский стыд. У создателей совсем ...
Президент Франции Франсуа Олланд в ходе телефонного разговора обсудил с президентом США Бараком Обамой появившиеся в СМИ сообщения о прослушке американскими спецслужбами французского политического руководства вплоть до глав государства в период с 2006 по 2012 годы, говорится в распростр ...
Потихоньку в прессу начинают просачиваться подробности будущей холодной зимы. Руководство киевских ВУЗы уже предупреждают о том, что каникулы для студентов будут ..... вместо летних .....  весь январь-фавраль. И сразу честно предупредили что в общагах топить тоже не будут (по человеч ...
Грустное, милое и немного романтичное роуд-муви о поисках любви в последние дни на Земле… Додж и Пенни долгое время жили в одном доме, но познакомились только за пару недель до намечающегося столкновения метеорита с Землёй. Додж одинок и хочет ...
Вчера , приняв по чуть-чуть за мир по всем мире , Ф.сделал мне предложение от которого всю я ночь не спал-курил-думал... Он предложил мне взять в аренду его земельные угодья в живописнейших окрестностях Санкт-Петерьбурга в аренду сроком на 25 лет под 50% от урожая.... По началу-то я очень ...