Против кого дружим
mikle1 — 04.10.2025
... В инфопространстве идёт открытая борьба за умы. И государства
не гнушаются использовать любые методы. Зачастую получая в ответ
волну народного гнева, на максималках превращающегося в бунт –
Непал тому наглядный пример.Причем из-за бугра это всячески поддерживают, подливая бензинчику и злорадно хихикая.
Так что создание МАХ и стимулирование перехода на него абсолютно правильный и логичный шаг. Ровно так же, как ранее заменой Ютубу был предложен Рутуб. А еще раньше и казалось бы из совсем другой оперы – замена Мастеркард и Визы картами Мир.


С одним маленьким, но очень существенным уточнением – стимулировать и подталкивать людей – это не то, что используя админресурс стараются делать чиновники всех государств, работающие по принципу «запрещать и не пущать». И наказывать за непослушание.
Эти высокопоставленные ублюдки не о наших с вами, и даже не об интересах государства заботятся – они всё больше о себе любимых. О своих уютных кабинетиках, своей власти и своих доходах.
...
... мало создать свою соцсеть – она должна по функционалу быть не хуже Ютуба, ТГ или ФБ. Но главное – работать в ней надо, а не пилить бюджеты силами 150 директоров. И уж тем более, не творить то, что требует сейчас РКН.


...
Сейчас РКН не регистрирует канал с 10000+ подписчиков, если владелец не сделает администратором бота с правом добавлять участников канала.



Внимание, вопрос! Я несу ответственность перед законом за свой канал. И при этом некто неизвестный может добавлять непонятно кого – и я этого администратора и его протеже никак не контролирую.
Равно как не контролирую каких-то чиновников, то ли сдуру, то ли сознательно работающих вовсе не в интересах России.
… В ТГ у меня 1 канал, более 500 тыс. подп. Все каналы привязаны к карте Сбера 2202 2061 9870 3345 Если счёт другой – это не мой канал
Полный текст и видео в лучшем качестве на РУТУБ
|
|
</> |
Банкротство физлиц: когда помощь юриста критична
Саммита в Будапеште не будет. Что дальше?
Как изменилась Европа с 1990
Советско-финская война 1939-1940
Американский культовый художник - Эдвард Хоппер
Листопадная датировка. Всемирный день сельскохозяйственных животных
Renault отлучили от России
EX MAKINA с любовью
Рёпке и другие идиоты...

