ПРОТЕСТ.

топ 100 блогов p_balaev27.03.2017  Магическое слово  - «протест».  Круто так  звучит:  «Мы вышли на акцию протеста!».  Рэволюционно!  Часть крякнувшей головой России заразилась этой протестной чумой и бегает в свободное от работы время по площадям и скверам,  испытывая оргазм при одном виде резиновой дубинки ОМОНовца.
      Другая часть России, тоже крякнувшая головой, испытывает не менее яркий оргазм от зрелища совокупления протестантов с резиновой дубинкой.  Майдан-Антимайдан.  Новое народное развлечение.
      К счастью,  крякнула головой не вся Россия.  И даже не сколь-нибудь значимая ее часть. 
      Вчера удачно отпротестовались.  Больше 1000 человек поехали на бесплатно предоставленном полицией транспорте продлевать наслаждение в КПЗ.
      Главное, против чего протестовали?  Против того, что у Медведева есть куча  резиденций и  красивые кроссовки? Т.е.,  возбудились от того, что он не на зарплату живет? А раньше не догадывались, пока Навальный вам не рассказал?
     А чего хотели? Чтобы  следственный комитет уголовное дело в отношении его возбудил?   Думали, что как выйдите на улицу все такие страшные, как вас все напугаются, сразу отдадут дворцы под детские дома и Навального назначат вместо Медведева?
     Ну, если чего-то хотели, то разве так протестуют?  Протестуют совсем по-другому.  Во-первых, не в выходной день.  В выходной вы можете шляться по любым улицам и площадям в любое время суток -  хоть по одиночке, хоть большой компанией. Единственно, мешаете проезду  транспорта. Вот и всё, чем вы напугать кого-то можете.  Главным образом, таксистов.  Разве Медведев таксист?
       Вчера был не протест. Протест немного по другому выглядит.   Протест – это когда вы, сотрудники какой-нибудь компании, в рабочий день, в рабочее время  дружно, все вместе, или хотя бы большинство, вытаскиваете из своих рабочих компьютеров жесткие диски, расхерачиваете их, все служебные бумаги сбрасываете в урны и поджигаете,  владельцу компании  вежливо советуете идти в Кремль и требовать отставки правительства, а сами уходите домой.  Напоследок, можете пообещать боссу, что если ваши  требования не будут выполнены, то вы и мониторы  разобьете.    И даже по улицам с флажками ходить не нужно. Можете образовавшийся выходной в кругу семьи провести.
    Это протест.  А то, что вчера было  - симулякр протеста.  Народ в выходной потусовался.
        И протест – симулякр.  И Навальный – симулякр.   И сами участники этого симулякра – тоже симулякры.
       Кто-то может подумать, что я призываю разбивать компьютеры прямо завтра? Нет.  Не призываю.  Я даже считаю, что их разбивать вообще не стоит.  Больше того, я категорически против протестов.    Протест – это против чего-то.   А нужно  - за!  За отставку Медведева?
     Да кому он нужен, этот Медведев? Еще скажите, что у него власть какая-то есть! Вам самим не смешно?
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное все уже видели преступное видео , на котором какая-то стрёмная хохлушка обливает мужиков в метро отбеливателем за "мэнспрединг" — слово-то какое придумали! и трусливо убегает.  Mэнспрединг — это когда мужики из-за своих физиологических особенностей сидят на сиденьях с ...
    И эта - вряд ли ...
Смотреть это видео ...
 На прошлой неделе часть этой съемки я постила в одном из мною любимых сообществ, было интересно, что скажут люди, не читающие мой журнал. Это не простая детская фотосессия, с улыбками, моря позитива и солнца в глазах. Я писала про нее недавно, ...
Ситуация с газом на Украине сложная, и Россия считает необходимым восстановить поставки газа на Украину, чтобы обеспечить нормальное прохождение зимы. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак в ходе рабочей встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым. «Мы оцениваем ситуац ...