*простой вопрос*
gunter_spb — 16.09.2012
Простите, а у нас вообще _нормальные_ "левые" остались? Вменяемые?
Ибо что мы видим в "левом" крыле?Киборг Тютюкин челомкающийся с салафитами в Татарстане? Иншалла!
И иже мадам Тютюкина, с визитами и расшаркиваниями у прибалтийских нацистов?
Выхухоль с Гудковыми, необоснованно именующие себя "левыми"? Ну не смешите меня. Полностью шмуклеризированное нечто.
Розовые комми с Зю? Еще смешнее. Патентованный ёбаный стыд в масштабах индустриальных.
Мелкие группы вообще не берем - мусор.
ГДЕ???
----------------------
UPD: в каментах за относительно вменяемых выдвигают аббата Кургенини и его секту. Ы? :)
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
