Простой московский актер

топ 100 блогов sanya_ch — 04.10.2014

Кто бы мог подумать, что в 2012-м году простой москвич Паша Губарев еще будет заниматься праздниками и актерским мастерством, а в 2014м станет целым народным губернатором? Хотя если провести кое-какие параллели, то он так и остался все тем же актером. И ему даже повезло больше, чем Стрелкову Гиркину. Потому, что тому дали роль защитника Путина, а Губареву всего лишь мутную роль человека, который типа за народовластие. А как же Новороссия? Забыли про нее уже? Или может ее просто нет в новом сценарии?

Все эти новоросские суперзвезды всего лишь сурковские клоуны и догадаться об этом можно было раньше, поскольку это вообще было очень странно, что украинцев живущих в Донецкой и Луганской области поднимают на борьбу люди, которые всю жизнь прожили не просто в России, а в Москве. То есть по терминологии хохлов, они не только кацапы, но еще и москали, что как бы совсем плохо. :) И вот москали Губарев и Гиркин приезжают на Украину, чтобы бороться за свободу украинцев от Киева. Маленько поборолись и свалили, когда дали команду "к ноге". Этим чувакам, чтобы спасти шкуры достаточно было снять маску и надеть другую, а как теперь спасти украинцев, которые оказались на поле битвы?

Просто так это все не останется. Виновные понесут наказание.

Дополнение: Навел справки. Оказывается, Губарев все-таки хохловский актер. Это Стрелков из Москвы. Но суть это не меняет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ведь одно лицо же. Да? ...
Когда-то на просторах инета я нашла урок по оформлению картинок. Мне понравилось, выглядело очень миленько. Несколько раз я оформляла картинки именно так, а потом решила поэкспериментировать. И в результате экспериментов появилась моя ...
Распродажа — любимое слово всех девушек неравнодушных у шоппингу. И как всегда приятно видеть перечеркнутую цену! И как приятно отдавать за понравившуюся вещь небольшие деньги. Специально для бережливых шопоголиков предлагаем вам обзор ...
Alvhem ...
NLO поделилась ссылкойКто умнее: мужчины или женщины?многа букаф, не асилила, какой там вывод в конце?... хочется ...