рейтинг блогов

Просто Валькирия.

топ 100 блогов jananov08.08.2016 Обещалась поведать про местных сумасшедших, вот и исполняю.

В подъезде, где имею счастье проживать последние полтора года, их, если не считать меня самое, трое. Странное скопление, скажете? Соглашусь. Главное, подобное притягивается к подобному, то есть неспроста мы сюда въехали.

ТоЮ, что я ебнутая, мало для кого остается секретом. Особливо если неожиданно, без объявления войны, без ангажемента, заявиться в гости вотпрямсразу. Вам предстоит созерцание убийственной по своему накалу мизансцены "Бобик издыхает в страшных судорогах", со мной в главной роли. А именно, с тряпкой в руках, в пальцах ног, мечусь по квартире, полируя все подворачивающиеся поверхности, оставшимися свободными от сего занятие конечностями намываю до зеркального блеска тарелки, в зубах у меня пылесос, а в глазах полное безумие, санитары увозите пациента.

Да, я конкретно ебнута на чистоте и при всем вотэтомвот страшная свинья. То есть, пусть будет чисто, но как-нибудь само. Тщетно сие мечтание при наличии-то волосатых кота и мужа, невозможно оно в принципе: шерстя этих двух животных в обилии даже на унитазе. Сука, бесит. Татиана, как вы уже поняли трехнутая Белоснежка.

И какова ирония судьбы! В этом же подъезде, двумя этажами ниже живет девица, которую мы с супругом именуем никак иначе, как Валькирия и уже не помню почему именно... Хотя ей бы больше подошла кличка Черногрязка.

Спешу уверить, что не в моем характере смотреть за кем-то или интересоваться чьим-то земным существованием, я когда по улице иду никогда не смотрю на людей, мне от социума и так блевать и кидат, ибо общения и человеческих лиц на работе с переизбытком, хочется даже немножко людску поросль прореживать, во избежание, так сказать, излишнего скопления масс.

Но Валькирия, то бишь Грязногрязка сделала все для того, чтобы я ее все-таки заметила.

Она страшно контактная. Помните, про девачку-коллегу с басаножкаме писала? Так ей сто очков форы даст, а все одно обскачет, придет к финишу первая, всех по дороге заебет. Кстати, супруг советовал подружить этих двух ебнутых, но в таком случае мне придется сменить город, ибо пизда покойному существованию обеспечена.

Идешь ты такой домой, несешь в сумачке пару кил продуктов и бутылачку водачки, мечтаешь о свинячьей отбивной, хотя ее у тебя как раз и не укуплено, лишь картофан-сметанка-помидорки, и тут чу! виденье! Валькирия всегда внезапна как понос и столь же неотвратима.

С лучезарной улыбкой, куда там Моне Лизе, она будет идти тебе навстречу, продолжая неизвестно когда начатый монолог, в который не стоит и пытаться вслушиваться, ибо разгадка сего Сфинкса грозит тебе лишь поседением главы и всеобъемлимым сумасшедствием.

Если же операция перехват на улице не совершилась, не спешите возносить хвалу Господу, ибо она тогда стоит на балконе с неизменным сотовым в руке, куда журчит все тем же нескончаемым сюром, вызывающий в моем пылком воображении картины Босха. Вокруг ее сияющего безумием чела, рама жутко грязного и облупленного окна, которая заслуживает отдельного рассказа, но язык мой тщетно пытается перевести эмоции на слова, нет, не смогу.

Душа Валькирии добра и контактна. Она не в силах видеть, как кто-то в одиночестве стоит в пределах видимости ее диоптрий, сорвавшись со всех ног, летит навстречу заблудшей овце, неся в руках своих посильную помощь. Отцу моему, ждущему у парадного подъезда выхода законной супруги, она приперла табуретку, хотя рядом имелась в свободном доступе широкая и ни кем не занятая комфортная лавочка. И столь Черногрязка тогда окружила его своим вниманием, что папА теперь боится подойти к дочернему дому в лишний раз, дабы не нарваться на продолжение сего действа.

Муж мой вызывает у Валькирии особые чувства. Она ласкает его своим затуманенным взором и как только видит его в гордом одиночестве, с пакетом мусора наперевес, так и летит на крыльях любви, сжимая в дрожащей, потной от чувств длани, пояс штангиста.

Это не метафора. Он на самом деле имеется этот пояс штангиста, предназначенный для правильного подъема грифа с десятком блинчиков, я его своими собственными глазами в окно видела. Супругу моему вельми настойчиво предлагала, чуть ли не перепоясывала его собственными рученьками, дабы не надорвался болезный, стаскивая цементную стяжку с балкона. Еле отбился, но еще мгновение и уволокла б его в свои черные от вековой грязи покои, а там уже и надругалась бы над ним не менее грязно.

Короче, муж домой пришел несколько ошарашенный и заикающийся. Признался, что его чуть не изнасиловали, пока он мусор до помойки пер. Ладно, если б молодая, красивая, а так недоразумение с грязными волосами, нечищенными зубами и трусами навыпуск, может, конечно это и шорты были, но по мне парашюты женские, обычные, байковые, весьма потасканные...

Пока мы были в отпуске, Черногрязка пиздец как примелькалась. Идем с супругом с магазину, поднимаю глаза, и чу! прекрасное видение. Стоит краса наша немытая на балконе своем грязнущем, щебечет по телефону. Мужа моего увидала, краской нежной залилась (из-за грязи на лице впрочем не видно, но уверена, что так оно и было), дернулась, чуть через перила пташкой божьей не перелетела. Я, как девачка воспитанная, здороваюсь, спутник мой по жизни тихо матерится, ищу в сумачке ключи.

- Ах!!! - стонет Валькирия, - я вам сейчас открою! И кидается к дверям.
- Блядь! - мрачно изрекает супруг.
- Спасибо, - отвечаю, извлекая потерянную связку, - не надо, мы как-нибудь, сами.

Впрочем, в подъезде нас уже ждут, поря какую-то несусветную чушь. Муж, обласканный страстным взором Черногрязки, окончательно теряет изначально хорошее расположение духа.

Сколько раз будешь уходить и возвращаться, столько и напорешься на эту ебнутую. Неизвестно на что она живет, ибо работать и все время висеть на балконе или тереться у подъезда просто невозможно. Может фрилансер какой????

За отпуск приобрела стойкий рефлекс, подходя к дому, ощупывать радиус, ибо непонятно откуда теперь выскочит наша Джульетта. Подъебывать мужа становится уже опасно, на фразу: "А вот и твоя любимая!", он начинает брызгать слюной, беситься и грозить разводом.

Для затравочки кидаю вам фотачку окошечка этой романтичной Валькирии. Про то, какая у нее дверь и какой именно срач творится на балкончике, говорить не стану.

Просто Валькирия. IMG_20160731_130408

Окно угадали??? Или подсказать? Тряпка на веревке - это занавеска, окна оклеены какой-то лупящейся со страшной силой темной пленкой, пена приобрела оранжевый цвет.

И вишенка на торте, те гнилые рамы, что у нас демонтировали с балкона, Валькирия уволокла в свое гнездо. Что она там с ними делает, даже и не знаю. Есть предположения? Сотворила иконостас и на него молится?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
08.08.2016 И о работе.
Архив записей в блогах:
Ровно 95 лет назад, 25 октября 1922 года Народно-революционная армия Дальневосточной Республики, фактически являвшаяся "филиалом" Красной армии, торжественным маршем вошла во Владивосток. Это ознаменовало окончательное завершение пятилетней гражданской войны. В последнем крупном городе ...
фото Фейсбук Петра Порошенко Поднять моральный дух Вооруженных Сил Украины, потерпевших в 2014-2015 гг. ряд позорных поражений от ополченцев ДНР и ЛНР, решено демонстрацией образцов новой военной формы одежды и введением ряда новых воинских званий. Президент Украины Петр Порошенко хо ...
Какое, однако, тонкое издевательство: Абрамович не смог присутствовать на финале Кубка Англии Челси-Манчестер Юнайтед, потому что... ему не продлили визу! То есть, еще раз: владелец Челси, вбухавший в этот клуб более миллиарда фунтов стерлингов, постоянно проживающий в Англии последние 15 ...
Потому что ровно 225 лет назад, в этот самый день, 14 февраля 1797 года, английские моряки в очередной раз жестоко отметелили испанский флот. Возле мыса Сан Висенте английская эскадра адмирала Джона Джервиса разбила испанскую эскадру адмирала Хосе де Кордобы. А самым обидным для ...
День прошел в полной суматохе... Столько всего! Короче, сил нет ни на что, и я тут размышляю, или почитать, или написать об одной особенности арабо-иностранных отношений. Вопрос простой: в десять по Москве сколько человек придет, чтобы прочитать небольшую публицистическую статью "Как я ...