Просто текущие события
lenochek1311 — 04.10.2025
Просто текущие события.Шеф дал дополнительный выходной. Да благословит его Господь! Я протюленила весь день. У меня есть оправдание: кажется, в моем организме завелся очередной вирус. Хотя я и хвалилась, что своё ОРЗ этой осенью уже отработала.
Сегодня встала со странным ощущением в голове. Реально никак не могла понять - что не так. А потом по классике - ломота во всем теле. Ну а фигли нам! Легла спать прям в разгар дня. Посыпалась, делала какие-то мелкие делишки по дому и снова падала в сон. Вот к вечеру почти здоровый человек. Завтра дачка как бы. И даже дети обещали привезти М. на угодья! Ура!
Вчера сам рассказывал мне по телефону, что лепили в саду морковку, а потом раскрашивали. Не пойму, из чего лепили, если она не окрашена. Из теста? А в понедельник будут кукурузу тем же макаром изготавливать))) И ненавязчиво мне перечислил все дни недели по порядку. Хвастается! Похвалила, конечно!
- Не видела, - говорю - тебя сто лет!
- Я тоже соскучился! Приеду к тебе с ночевкой.
Угу, если бы.
С тоской думаю про командировку и следующие выходные. Будут ли они еще? А то может как раз пилить в дороге придется. Начальница завидует, я морщусь, ною, не хочу ехать и заранее страдаю. Ладно, всего 5 дней, соберем волю в кулак!
По случаю профессионального праздника устроили КВН-батл между молодыми и опытными учителями. Репетировали втайне друг от друга. Агенты влияния доносили нам, что "они (то есть молодежь) вас порвут". Ну, таки мы оказались смешнее. Опыт не пропьешь! Я забыла слова в самом начале, но все подумали, что это была мхатовская пауза, и не заметили косяка
|
|
</> |
Сколько времени занимает шумоизоляция автомобиля 
