Просто так
skally75d — 05.04.2025
Закатываться в какую-то длительную депрессию не было никакого
смысла. 56 прожитых лет всеми своими историческими данными говорили
о том,что хоть кишки выбрось на клавиатуру, хоть забей на всё и
всех, уйди в астрал, залезь на самое высокое дерево в лесу и ори
оттуда, уйди с работы,утопись в собственной ванной или бутовском
пруду -всем пофигу. Ты просто потратишь время зря, свое золотое
время.А чему нас учит уход близкого, как не ценить вот этот божественный дар - какие то данные нам по удачному стечению обстоятельств несколько лет вполне еще активной жизни.
Да, я пишу банальщину - о том, как надо ценить каждый миг, о том, что самое главное это успеть сделать хоть что то доброе и красивое и привнести это в мир. О том, что самое главное это любовь и даже не она сама по себе, а та мотивация, которая возникает в процессе испытывания этого окрыляющего чувства. Пусть, банальности. Но это прочувствованные банальности.не прочитанные в книжках, а допёртые самостоятельно.
Ну, а пока что, дабы не рухнуть в долгоиграющие депр и апатию, через силу заставила себя посадить свеклу на рассаду. На днях шла, смотрю, Луна как рожок висит и звездочка рядом, просто картинка. К Луне если палочку приставить, получится буква Р. Растущая, надо что-то сажать.
Рано встала ведь, но уже опаздываю, куда-то, там сегодня до 15.00. Куда то делось утро, да, варился борщ, мылась посуда, и даже никакого интернета, а время утекает сквозь дырки в сознании.
Лифт ехал необычно долго и необычно грохотал, привез Лену вместо первого на 12й этаж. Почему.
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Суббота
Космодром "Восточный"
Формула жизни и наступление квартала 2026-2050
Если солнце не приходит
Форос, июль 2024
В поисках сумасбродных призраков рок-н-рола. (Часть третья)
7 музеев России, которые каждому стоит посетить хотя бы однажды
Сыночка замели

