Просто так

топ 100 блогов dolphin_ca30.01.2017

Вы представляете, что уже и месяц пролетел нового года.. ужас жеж.
Дни пролетают просто как в калейдоскопе каком-то. Раз - день, раз - ночь, раз - понедельник....

Вы представляете, что уже и месяц пролетел нового года.. ужас жеж.

Просто так

У нас на работе релиз на протяжении как минимум лет четырех был по средам. Для тех, кто не в курсе, назовем сдача проекта.
Все настолько к этому привыкли, прямо биологические часы настроены уже, причем не только у тебя, но даже у членов семей. По средам я старалась приходить раньше, не опаздывать и никаких работ из дому и важных личных встреч или походов к врачам.
И вот пару месяцев назад релиз стали переводить на вторник. Но поскольку праздники, то да се.. вторник был периодически.

Ощущение времени сбилось нафик.

У сотрудника даже дочка получила штраф за парковку в неположенный день. У них в Сан-Франциско как то там от дней недели. Ну и обычно в семье договариваются кто паркуется где, кто первый уезжает и так далее. (Гаража на все машины не хватает). Но и папа ии договорился на вторник вместо среды, а дочка припарковалась там где по вторникам парковаться было нельзя - ну "среда" же у папы :)

Вот и на этой неделе - проснулась в среду - не могу понять сегодня среда или четверг. Вчера точно помню релиз был. А почему в принципе важно - по средам у школьников "поздний день" - школа начинается на час позже. Поэтому это осознание среды или четверга очень важно - уже подскакивать выпихивать мальчика или еще не надо.

В эту же среду дальше было веселее. Еду на работу - заснула в поезде. Просыпаюсь на станции, которая под землей. В окно смотрю - темно. Думаю - это я на работу еду или с работы. Ужас!

Тут еще год начался с общих поломок, как то одновременно. Сломалась посудомойка, за ней микроволновка и холодильник у нас периодически подтекает уже несколько месяцев.

Посудомойку мы почти спокойно пережили. Юля только возмущалась, что вот, не прошло и 6 лет, как она наконец стала постепенно привыкать к посудомойке и на тебе. Ну вот как теперь то!
Посудомойка была на гарантии (ИКЕЯ 5 лет приятно) и мастер нашел осколок чего-то, попавший и заблокировавший насос. Все разрешилось мирно.

С микроволновкой оказалось все гораздо грустнее. Точнее нам без нее гораздо грустнее.
Народ настолько отвык, а некоторые никогда и не знали, как разогревать что-то на печке.
Прямо ликбез. Сашке показывала - взять маленькую кастрюльку, налить суп, поставить на печку и не отходить. Налить в тарелку. Телодвижений мама не горюй!

Хуже всего утром. Маленькая сковородка одна. Завтраки у всех разные. Еще и Сашке обед в термос надо разогреть. И все - пробка на кухне. Не успевают все разгрестись. Прямо жду не дождусь когда ве восстановится. Уже приходил мастер (опять ИКЕЯ) - кнопку новую заказал. Теперь неделю продержаться.

Из хорошего - я таки решилась и заказала акварельные краски. Они круты :)
Когда то в далеком детстве бабушка привозила мне ленинградскую акварель - она всегда очень ценилась и приятно, что марку держат до сих пор.
Прямо до дрожи в коленках боюсь открывать эти бумажечки.
Еще надо сделать выкраску ииииииии.... ну понравилась мне акварель.

Ага, что мне пришло! Это все почему у меня не так красиво получалось - потому что у меня акварель не та была 😜 Вот сейчааааас!😛🎨🎨🎨 36 цветов! Ленинграааааадские 😊так они звались в моем детстве 😊Проверено ОТК 💪😎💪#акварель #nevskayapalitra #watercolor #whitenights #watercolour

А пока у меня курс маркеров.
Ох как не просто мне без воображения. Прокачивать и прокачивать.
Перерисовывать немного проще. Посмотрим что в итоге получится. Пока отстаю.

Ну что поехали 😜 Курс с маркерами. Кто там хотел спама 😛#скетчбуконлайн by #copicmarkersДействительно интересно когда получается узнаваемо. Практикуемся с надписями в #скетчбуконлайн #copicmarkers is fun #copic #sketch

Еще я опять читаю книгу на английском. Аха...кажется аж вторую. Но как-то хорошо пошло.
Просто неожиданно нашла в бесплатных книжках на айфоне.

вот вдруг кому надо - фантастическая - The Game. Мы все живем в игре!
Немного подзатянуто, но в целом ничего так.

Просто так

А еще. Тут покеманы остались? Я вот на 34 уровне. Когда меня уже хакнут или заблокируют. Интузазизм подостыл, но полностью удалить пока не могу.

Все, пошла обрезать и пересаживать розы. Весна на носу. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья. Предвигаясь по переполненным дорогам одного из моих городов (52), обратил внимание, что почти никто не ездит днём с включенным ближним светом фар, как тому предписывает прошлогодняя ноябрьская инициатива нашего правительства. Штраф за ...
" title="Осень! 17:27:54 DSC_9399 " fetchpriority="high" /> Осень! 17:27:54 DSC_9399 2 ...
Да и псевдоним, который он   сам себе выбрал, Владлен , это сокращенное « Влад имир Лен ин» (отсылками к пелевинскому герою утруждать себя не надо — тот Владлен как ...
По молодости считалось, что пить одному, это пиздец и фиаско. Чуть повзрослев, горемык пьющих в одни щщи, сразу записывали в алкаши. И только с возрастом понимаешь, весь кайф пития в одиночестве! Ты дома, нет ни каких раздражающих факторов, не надо думать как добраться домой, у тебя в плей ...
Попадают в плен к немцам трое: француз, русский и еврей. - Завтра мы вас расстреляем - говорит немецкий офицер. Но на прощание мы можем выполнить ваше последнее желание. Француз попросил перед смертью самую дорогую проститутку. Переночевал - и наутро его расстреляли. Русский ...