Просто река...
lica_alica — 10.10.2016
Зачем? А низачем. Что сказать хотела? А ничего не хотела. Просто не
могу долго без реки...
Хорошая болезнь - теплоходная, но уж очень болезненные приступы порой вызывает, снять которые можно только вот так)


Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
