ПРОСТО ПОТОК СОЗНАНИЯ

топ 100 блогов gvenvivar03.12.2021

Очень много мыслей в голове, и эмоций в сердце, но темы одной никакой нет, не могу связать эти мысли в какую-то структуру, но писать очень хочется. Наверно это то, чего мы так пытаемся достичь в медитации - быть в моменте, чувствовать себя здесь и сейчас, не думать ни о прошлом, ни о будущем, отдаться ощущениям здесь и сейчас. Так что можно сказать, что это своеобразная форма медитации.

На этой неделе мы работали всего три дня и я, конечно, ничего не успела. Не успела и выздороветь, и в понедельник пошла к доктору, потому что что за дела. В клинике ещё раз вздохнула над тем, как же здесь всё удобно и отлаженно: парковки, лифты, доктор меня принял через три минуты после того как я протянула ID карту ресепшионисту... Выписал рецепты и направление на X-ray, по страховке за все заплатила сущие копейки. Вспомнила с содроганием российские поликлиники, нафига оно мне? Но ведь уже решили возвращаться... Придется не болеть.

Всю неделю устанавливала новогодний декор в магазинах, пришло и праздничное настроение. Во вторник смотрелась в Абу Даби, что лет не была. Но не отвыкла от долгого вождения!
Опять же, было ощущение, что работала в вакууме, ничего не успевала, и никто не стремился мне помочь. В среду начались праздники, Национальный День, да ещё и 50 лет стране, юбилей. Четыре дня выходных. Все усвистели, Булатов улетел в Москву по делам, я осталась одна. В среду и четверг по утрам все ещё выходила на работу, надо было дорасставлять животных в Коуч.

ПРОСТО ПОТОК СОЗНАНИЯ

В среду, несмотря на выходной, день получился забитым делами, был повторный визит к доктору по результатам X-ray, сказали, все хорошо, просто сезонная реакция. Вечером читала книжку на террасе, потом прошлась погуляла по району, сходила в магазин, купила сыр и фиги. Погоды стоят шикарные, свежие тёплые вечера, запах цветущих деревьев в воздухе.

ПРОСТО ПОТОК СОЗНАНИЯ
ПРОСТО ПОТОК СОЗНАНИЯ

Вечером сделала себе в ванну с солью и аромамаслами. Пила красное вино, смотрела фильм Век Аделайн, никогда его раньше не видела, но всегда хотела посмотреть. Села за инструмент, поиграла. Спать легла рано, проснулась почему-то с головной болью. Не хочу грешить на вино!
Потом сгоняла ещё разок на работу, и в тот день чувствовала себя уже совсем хорошо, поэтому открыла крышу и наслаждалась прекрасным солнечным днём.

ПРОСТО ПОТОК СОЗНАНИЯ
ПРОСТО ПОТОК СОЗНАНИЯ

Вечером поехала к Махиндре на коктейли. Он тоже болел, я привезла ему чай травяной и ликёр vana tallinn. Посмотрели фейерверки в честь национального дня. Поболтали обо всём на свете. Всё-таки с Махиндрой всегда хорошо, удобно, и всегда есть о чём поговорить. Это по жизни абсолютно позитивный человек с потрясающим подходом к жизни. Будучи сорокалетним одиноким геем без особых достижений в карьере, он 40 лет решил начать свой собственный бренд и потихоньку достигает успехов! Горжусь им безумно и вдохновляюсь каждый раз.

ПРОСТО ПОТОК СОЗНАНИЯ

В связи с поездкой Булатова в Москву опять возникает очень много мыслей о России, о переезде, о будущем. Чем больше я думаю об этом, тем больше мне хочется уже сейчас всё бросить, и переехать. Отчасти мне повезло, что я не настолько в восторге от своей новой работы, что она меня не особо удерживает здесь. Мне всё нравится, но она не проникает в мою душу, как раньше, поэтому мне будет совершенно не жалко уходить. Я уже откровенно не хочу работать, но сейчас мне нужны деньги, так как лодка порядком подвысосала наши финансы. Хочется добиться того чтобы финансовая подушка было максимально пухлой.

С другой стороны каждый раз когда я смотрю российский интернет, мне хочется плакать и бежать в обратном направлении. Больше всего добивает менталитет, реакция людей на события, настроение. Многое откровенно бесит, например практически полное отсутствие натуральных губ и вообще естественности. Но я верю что на самом деле позитива там тоже очень много, если посмотреть поглубже. Будем пытаться съездить позитив вокруг себя и создавать свой собственный мирок.

Сейчас лежу на пляже, загораю на солнышке, ласковом декабрьском солнышке. Море уже прохладное, но я всё равно сплавала. Лежу и офигеваю над своей жизнью, как меня так угораздило. И что я собираюсь с этим делать? Взять и оставить всё это позади через пару лет, вернуться в Россию, начинать всё сначала? Конечно, всё будет немножко по-другому, ведь у нас уже есть Анастасия. И это будет центр жизни, а не периферия, как сейчас.

ПРОСТО ПОТОК СОЗНАНИЯ

Хотя я помню, что когда я переезжала в Дубай более 10 лет назад, я понятия не имела, как здесь жить. Мне казалось что это какая-то страна третьего мира. И вот сейчас я здесь со всем что у меня есть, офигеваю над собой. Поэтому кажется мне, что не так страшен волк как его малюют, главное иметь видение и цель. К и всё получится. В конце концов у меня уже нет каких-то амбиций и желания достигать всего всего всего. Хочется просто спокойствия, единения с природой, и активного долголетия!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я много лет назад посмотрела случайно фильм, не увидев и не запомнив названия - и очень его впечатав в память. Он вызвал у меня очень раздвоенное чувство - мне неимоверно понравилась героиня и актриса, ее игравшая, и не понравился герой, актер, его игравший, и история - прямо буэ. ...
Чой-та все похваляются своими кулинарными изысками. А мы что, хуже?!Тем более, что ...
Михаил Боярский раскритиковал в интервью "Комсомольской правде" популярные шоу на современном российском телевидении. По его выражению, такие ведущие, как Андрей Малахов и Борис Корчевников, "копаются в мусоре". Ведущий шоу "Минута славы" в своем новом интервью обрушился с ...
Да простят меня поклонники Доктора Хауза и прочих сериалов, я честно пыталась их смотреть, но ниасилила - было откровенно скучно. А тут перед перелетом обнаружила у себя на КПК случайно скинутые туда пару серий отечественного сериала ...
Играли вчера вечерком с товарищем и наткнулись на уникального камрада. Убили его в начале боя, но полыхал подопытный до самого финального свистка. Может он просто не смог в продажу суперслоу в 0.8.8? [ Узреть огонь ] А сам бой выдался весьма ниче так: [ Spoiler (click to open) ...