просто перестать жрать говно

топ 100 блогов pushba14.05.2015
я всегда любила жрать говно: говно - это жир. Люди едят жирное и превращаются в жирное отвратительное говно, они становятся теми, кем быть не хотят, стесняются оголяться прилюдно и очень нервничают, когда оголяется кто-то, кто жирным отвратительным говном не является.
Я всегда любила есть жирное: я не стремилась к сладкому, я всегда любила фаст-фуд, сыр и майонез, хлеб и масло, картошку и макароны. Сладкое мне не требовалось, хотя я от него не отказывалась.

Поэтому ЗОЖ для меня недостижимая планка. Я люблю жрать, я люблю есть много - я ем быстро и ощущения набитого желудка нравятся мне на физиологическом уровне. Когда я бухала, то могла не есть, но теперь уже давно не бухаю, поэтому есть для меня - необходимая зависимой личности сублимация.

Так же я тюлень, я не верю в себя. Я смотрю на красивых женщин и завидую сильно, я понимаю, что я никогда не буду такой как они.



Я всю жизнь живу с ощущением того, что я толстая, что у меня широкая кость, что я карлик, с тяжелой гоблинской фигурой, я девушка, которую пристукнули сверху, поэтому грудная клетка шире, чем у миниатюрной дамы, и сиськи третьего размера не выглядят большими, а выглядят жалкими.

Мне никогда не нравились мерзкие трясущиеся бесформенные туши, которые я видела на улицах. Меня смущали виды половых органов и волос на теле людей.
Мне не нравилось, как у меня трясется тело.

Мне было всегда стыдно ходить в туалет, особено по большому, если в смежной комнате кто-то есть, и этот кто-то услышит мою натуральную деятельность у туалете.

При этом жизнь моя шла, я рожала детей безудержно толстела, набирала вес или наращивала кожу, мой живот стал двойным а ляжки обросли буграми.

И ничего не изменилось, кроме того, что полтора года назад я поняла, что такое качество тела. Меня не пугает и не унижает больше такие определения как "толстая" или "жирная"

Есть люди толстые, это те, у которых есть лишние вес.
Если люди жирные, при том они не обязательно толстые.

И те и другие с низким качеством тела. Хотя все всегда индивидуально.

Мой путь к моему телу начался полтора года назад, и я пережила множество взлетов и падений. Я учусь ходить в туалет без стыда, я учусь себя гладить и любить. - не ненавидеть себя! и это не просто, так как самое сложное - это признать, что отказ от себя есть.

Если просто перестать жрать говно, то можно многого достичь. Если просто начать пить много воды, то можно чувствовать себя лучше и заливать водой депрессивные и упаднические состояния.


Всю жизнь меня пугало то, в чем я никогда не была уверена:
- я не знала, что простая еда может быть вкусной
- я не знала что вкусная еда - это та еда, которая не украшения примесями и приправами
- я не знала что вкусная еда, это та еда которая пахнет естественно и привлекательно

А так же:
- я думала, что спорт это трудно и невыносимо
- я думала что спорт это унизительно
- я думала что у всех получается, а на самом деле нет - многие просто делают вид с помощью таких неудачников как я - делают вид что успешны

Все люди врут: все фитнес-няшки что-то скрывают - жирную спину или алкоголизм, неудачи в личной жизни или психологическое голодание, - и я так думаю6 мне так легче, просто потому, что я не могу быть такой как они, и мне легче думать, что эти фитнес няшки что-то скрывают.

Все люди врут: у тощих женщин низкое качество тела и они жирные, просто в мире слишком много фотошопа а теперь инстаграма.

Все люди врут: просто потому что правду говорить сложно, а такие как я - есть фрики, как так я ною не скрывая своих проблем и страхов. Мне ничего не остается ведь, кроме как гордиться своей своей слабостью и своими недостатками

У меня ничего нет, кроме моих недостатков
Кроме моего жирного некачественного тела - у меня нет другого.

Кроме моей жизни в хаосе - у меня нет ничего другого.

А что мне стоит попробовать?
попробовать и побыть в том состоянии, когда не получается а?



В выходные мы с мамой ели селедку с карточкой и луком, а после мне очень захотелось молодчного коктейля.
Я купила много мороженого молока чудо-смеси для коктейля и клубники с кефиром - все смешивала и делал себе коктейли один за другим.

Моя утроба, при грамотной разработке, может растягиваться хорошо и приятно, но я поняла, что жир внутри этой еды портит мои органы, - я это чувствую и в процессе и на постпродакшне в туалете.

Как я смогла это понять? надолго ли?
если есть небольшое сомнение, что еда, которую ты ешь, слишком гладко и быстро в тебя заходит - подумай, может быть она хорошо смазана жиром?

я иду к еде.

1. Невозможно обрести качественное тело, пока я ем жирное. Нет больше жирной молочке, нет сыру, нет маслу, нет жареному, нет соусу, нет салу и колбасе.
я люблю это все, но я  не могу больше
просто перестать жрать говно просто перестать жрать говно


2 вот так теперь
просто перестать жрать говно


3
просто перестать жрать говно


4
просто перестать жрать говно


5
просто перестать жрать говно просто перестать жрать говно


6
просто перестать жрать говно


7
просто перестать жрать говно просто перестать жрать говно


8
просто перестать жрать говно



9
просто перестать жрать говно


предложить сотрудничество, а так же заказать рекламу можно и нужно здесь:
[email protected]

Приглашаю на фотосессии ко мне всех желающих.

89688673865 телефон, вибер и вотсап
мой фотосайт здесь http://photo.pushba.ru/
личный инстаграм https://instagram.com/thepushba/
сайт моей студии здесь - приходите на аренду http://studio.pushba.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думая об Украине, многие в России пытаются найти ответы на несколько вопросов: Почему украинцы восстали против вполне "вегетарианского" режима Януковича, не пожелав терпеть до назначенных на 2015 год президентских выборов? Что заставило киевлян массово рисковать своими жизнями? Чего ...
Эдвард Сноуден принес присягу и получил российское гражданство. И теперь живет в безопасности в России. Джулиан Ассанж не принес присягу и не поехал в Россию получать российское гражданство. И теперь гниет в британской тюрьме. Выбирай правильно. ...
...
Есть один признак, очень явный и хороший. Признак того, что вы попали на своё место. На своё, личное, предначертанное свыше. Вы пришли точно по адресу, вас привёл указующий перст, теперь можно расположиться, распаковать чемоданы и жить. Жить и процветать. Это простой признак. Вы ...
Иллюстрация: Галина Воробьева «Особый взгляд» запустил проект «100 вопросов незрячему». В его рамках незрячие люди отвечают на вопросы людей без нарушения зрения — даже на те, ...