просто обидно
kitaez19 — 12.04.2024
Я вполне понимаю моих русских соплеменников, проживающих в пределах
моей любимой родины и даже вне её.Нами движет чувство обиды, которая чисто по-человечески выплескивается в виде ненависти к тому же Западу, украинцем и всему не нашему.
Я не хочу, чтобы это звучало как оправдание, просто как объяснение.
Судите сами.
Мы били монголов, поляков, шведов, турок, немцев, французов, китайцев, японцев, финнов, даже почти афганцев....
А тут на тебе, третий год не можем разобраться с какими-то украинцами, которых придумал Ленин с австрийцами в 18-м году вместе с ихней страной.
У нас вторая по силе армия, несменяемый президент уже почти четверть века, отличная экономика, замечательный военный комплекс и мы простираемся от Тихого океана до Атлантического как тот пьяный бомж между забором и сортиром, а отобрать у Украины даже Донецкую область до сих пор не можем.
А у них что? Да ничего, даже президент не русский!
А мы всё равно никак и нигде, кроме расширения погостов под Костромой и Ярославлем......
Вот поэтому и пена на губах, обидно же!!!
|
|
</> |
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
Принц и принцесса Уэльские поделились ранее не публиковавшимися фото 2025 года
Ну и про ядрёнбатон
Наблюденьице и поздравленьице
Новая работа Бэнкси появилась в центре Лондона
А токмо волею пославшей мя жены
Париж военный, но цветной.
2025 год на канале „11 ЭКЮ“: что оказалось важным для читателей

