Просто мясо :)
liligorina — 16.11.2025

Очередной ужин. Просто мясо (свинина стейк) и просто овощи
(замороженные их пакета). И то, и другое обжарить и есть )
На втором фото без фильтров на кухонном столе перед подачей :) Не
знала, какое лучше фото показать.
Из регулярных, но не вошедших в неделю ужинов - котлеты с пюре,
курица с макаронами, люля с рисом. Так и ужинаем )

Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
