Просто день шизы какой-то

Сообщение для СМИ
В связи с «навальнинской» смутой «Национальный комитет+60» обращается к Патриарху Кириллу с предложением - покаяться перед паствой и публично признать свою вину за произошедший шабаш перед национальным Лидером!
В минувшее субботу «берлинский пациент» из-за тюремной решетки смог направить молодежь под дубинки силовиков. По мнению христианских экспертов, этот человек находится в аномальном состоянии под воздействием западных демонов! Исполняя ангажированную роль Антихриста Навальный публично бросил ядовитую перчатку в праведное лицо Путина, используя россказни предателей о «геленджикском дворце»! Почему до ныне народ не услышал слово Верховного Пастыря на сей счет и не предал анафеме злобного блогера? Надо помнить, что Владимир Гундяев получил право возглавить РПЦ по воле православного люда и своего крестного брата Владимира Путина, который открыл все двери школ и вузов для клириков! По факту, сейчас более половины молодежи готовы голосовать за узника Навального, не веря в богоданность ВЛАСТИ РФ. Однозначно, работу РПЦ вкупе с попадьей Кузнецовой по воспитанию благочестивой и лояльной ПУТИНУ молодежи следует признать провальной! Кстати, в процветание РПЦ государство вложило немалые средства, а суперпенсии клириков относят их к среднему классу. В свое время Путин рекомендовал молодым читать Библию! В каких школах и вузах святая книга стала настольной?
До сих пор Священным Синодом РПЦ МП не утверждена МОЛИТВА к ВВП и его изображение с квадратным нимбом! Студенты и школьники бегут к искусителю Навальному.
Полагаем, что к 75-летнему юбилею от Патриарха для православного люда и ВВП поступит заявление об уходе на покой!
25.01.2021
|
</> |
Просто день шизы какой-то
Оставить комментарий
Популярные посты:
- В РПЦ выступили против дискриминации отказавшихся от COVID-прививки Интерфакс
- В РПЦ допустили отлучение Кураева от церкви Газета.Ru
- РПЦ выступила против дискриминации по ковидному признаку Вести.Ru
- Известный критик РПЦ, лишенный сана, бывший протодиакон Андрей Кураев может быть отлучен от церкви Эхо Москвы
- Протодиакон РПЦ Андрей Кураев: Может, однажды Украина прирастет Москвой Повний текст читайте тут: https:// Информационно-аналитический портал о промышленности и экономике Украины
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- «Навальный — самый опасный враг Путина» – Мир – Коммерсантъ Коммерсантъ
- "Скучно, девочки". Путин прокомментировал расследование Навального о дворце в Геленджике - BBC News Русская служба Би-би-си Русская служба
- Путин прокомментировал 'расследование Навального про его дворец' РИА Новости
- Путин прокомментировал видео с «расследованием» Навального про «дворец» в Геленджике RT на русском
- У фильма Навального о "дворце Путина" более 75 млн просмотров | DW | 24.01.2021 DW НА РУССКОМ
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- Навальный в обращении из СИЗО рассказал об отсутствии планов самоубийства РБК
- Навальный сообщил из СИЗО, что у него нет планов самоубийства | DW | 22.01.2021 Deutsche Welle
- В ОНК рассказали, чем занимался Навальный в день незаконных акций РИА НОВОСТИ
- «В мои планы не входит вскрывать себе вены». Навальный обратился к сторонникам из СИЗО Фонтанка.Ру
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- Путин ответил на вопрос студента о «дворце» в Геленджике РБК
- Путин заявил, что приписываемый ему дворец в Геленджике не принадлежит ни ему, ни родным ТАСС
- Путин прокомментировал расследование о дворце под Геленджиком | DW | 25.01.2021 DW НА РУССКОМ
- Путин заявил, что дворец в Геленджике ему и его близким не принадлежит Интерфакс
- Путин заявил, что дворец в Геленджике не принадлежит ни ему, ни его близким Российская Газета
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- Путин рассказал о том, чем может заняться после ухода с поста РБК
- Путин в шутку рассказал, что в будущем мог бы работать в области виноделия ТАСС
- Акции "Абрау Дюрсо" подскочили на МосБирже на 10% на заявлениях Путина Интерфакс
- Путин заявил, что никогда не занимался бизнесом Российская Газета
- Акции «Абрау-Дюрсо» подскочили почти на 11% после слов Путина Forbes Россия
- Посмотреть в приложении "Google Новости"