"Просто дайте дожить, и нахуй ваше будущее" ©

топ 100 блогов afrika_sl16.09.2016
"Это и есть самое интересное. Честно говоря, поначалу я принял его превосходительство
 за совершенно безнадежного осла, но оказалось,что это умнейший человек,
 законченный дипломат. Я позволил себе записать все разговоры с ним."

Сэлвор Хардин

Погода на дворе мерзкая, кабанятину жрать больше не зовут, так что, рассмотрю-ка я принесённый френдлентой пост товарища Просто дайте дожить, и нахуй ваше будущее © kornev. Если кто не в курсе, это такой левый публицист.

В любом случае, будучи русским, мне на роду написано голосовать за «левых», а не за «правых». Просто по той причине, что 90% русских в РФ – это бедные или нищие люди, не имеющие другой собственности, кроме квартиры, машины и дачи (и то не у всех). Большинство – наемные работники, живущие от зарплаты до зарплаты, или пенсионеры и получатели пособий от государства. Поддерживать в этой ситуации экономически «правых» для русского – довольно странная позиция. Все-таки политическая позиция человека должна соответствовать жизненным реалиям, если он не лунатик. Когда-нибудь потом, когда (и если) русские легитимным образом заберут себе 100% собственности и власти в России, экономически правая повестка дня может стать актуальной, но не сейчас. «Русский правый» сегодня похож на солдата-первогодка, нашивающего себе «на перспективу» генеральские лампасы. Если он и станет в итоге генералом, то, конечно, не благодаря этим лампасам (за них он, скорее всего, «огребет» уже в самое ближайшее время).

Последуем примеру С. Хардина и подвергнем данный текст анализу с точки зрения той самой семантической логики. В рамках исследования выделим три смысловых слоя:

  1. Внешняя оболочка - служит для создания у читателей эмоционального настроя, благоприятствующего некритическому восприятию текста.
  2. Глубинный слой - мысль, которую автор хочет внушить читателям.
  3. Ядро - личные мысли (идеи, эмоциальное состояние) автора, сподвигшие его на написание текста.
Итак, приступим.

Внешняя оболочка: Русские. Русские. Бедные. Русские. Нищие, бедные русские. Нищие, нищие, бедные. Бедные, нищие. Русские. Русские - нищие, бедные. Нищие, нищие. Русские. Бедные, бедные русские. Нищие. Всегда. Русские. Всегда бедные, нищие. Русские. Всегда русские, всегда нищие. Бедные, русские, нищие. Всегда. Русские. Нищие. Всегда.

Глубинный слой: Русский - это инфантильно-виктимный дурачок. Инфантильно-виктимный дурачок - это русский. Если ты не инфантильно-виктимный дурачок - ты не русский.

Ядро: Я пенсионер из провинции, жизнь не удалась, и впереди только унылая, бедная старость. Дайте дожить в тепле. И чтоб кормили. Просто так. И насрать мне на какое-то там "ваше будущее". Суки! Будущее у них... Просто дайте дожить в тепле! И чтоб кормили.

P.S. И да, вот это - "Когда-нибудь потом, когда (и если) русские легитимным образом заберут себе 100% собственности и власти в России, экономически правая повестка дня может стать актуальной, но не сейчас." - реально понравилось. "Логика"? Не, не слышал. Дайте дожить. В тепле. И чтоб кормили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  adolfych 2010-05-03 08:04 am UTC (ссылка) я думаю коле тоже дали пососать он обиделся и пошел ...
Не ругайте строго - моя первая работа почти платным фотографом. Самое тяжелое было - чтоб всех поймать. В полном варианте для родителей 241 фотка - чтоб каждый нашел свое чадо. У кого много времени, терпения и скуки - вам сюда - http://fotki.yandex.ru/users/grimnir74-avni/album/353039/ ...
В продолжение этой зрады Полиция угрожала сексуальным насилием задержанным ветеранам АТО Правоохранители не стеснялись в выражениях по отношению к патриотам. Сотрудники Национальной полиции устроили "коридор позора" для задержанных, 9 мая, в Киеве бойцов АТО. Об этом сообщила ...
Вчера сажали картошку.
View Poll: Самый конструктивный спор в ...