Просто бич какой-то

топ 100 блогов i_m_ho03.02.2016 ЧП произошло в одной из школ на юго-востоке столицы. Ученик четвёртого класса избил свою классную руководительницу подлокотником от дивана за сделанное ему замечание.

Просто бич какой-то abb77d7a62025f32c6c5cfda8393ee9d__660x

По данным Life News, классный руководитель собрала детей для обсуждения учебного процесса. Во время беседы ученик Саша Н. вёл себя шумно, отвлекая педагога и своих одноклассников. Школьник не реагировал на замечания учительницы и высмеивал её.

— Когда ученика выгнали класса, он начал оскорблять 28-летнюю учительницу Ольгу Васичкину. В коридоре он схватил подлокотник от дивана и накинулся на педагога, ударив её доской несколько раз, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.

Ученик 11 класса решил заступиться за Васичкину, но разбушевавшийся Саша Н. укусил старшеклассника и продолжил избивать учительницу.

— Такой инцидент действительно был, по факту нападения начата проверка, по итогам которой будет решен вопрос о переводе ученика в другую школу, — сообщили в школе.

Просто бич какой-то 7ce2c0d898c65427e0b301200b1b4853__660x

Как рассказала мать одиннадцатиклассника, пострадавшего во время драки, Саша Н. за год избил уже вторую учительницу. По её словам, от буйного школьника страдают и другие дети. Мальчик регулярно нападает на своих ровесников и учеников помладше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простая отечественная семья – он, она и ребёнок – погружается в грипп. Кашель, температура и бредовые видения. Нет, они не лечатся – перетерпевают. И бредят. Бред, надо отметить, лютый. И с душком. Вся страна в горячечном бреду. С одной стороны быдло быдлянское, с другой – произвол ...
В розовой пижамке будет особо прикольно. И рыдает горько Даша Ее жопа теперь ...
Сидни Пэджет. Иллюстрация к рассказам о Шерлоке Холмсе Артура Конан-Дойла Однажды Артура Конан Дойла пригласили на званый вечер в особняк одного лондонского банкира. Все гости ...
Мальчики могут пройти мимо, но подзамок не хочу, ибо нужна полнота инфосбора. Девушки, особенно с сухой кожей лица - чем мазать морду?? Все перепробовала. Но их же менять надо. Вчера купила не глядя Лореаль - тройной уход, фуфло страшное. Конечно, ...
Мне люди пишут, что на "Роке над Волгой" в этом году все было хорошо, кроме туалетов. Ну вот все удалось, и автобусы были, и звук сделали, с выступлениями несколько подзадержались, но не так это важно... А вот туалетов поставили очень мало, и в них ...