Проституция
npubop — 12.02.2015
Как и ожидалось, антитезой в отношении того, что кацапы
- садомазохисты и латентные геи, было ватное кудахтанье типа
"украинские проститутки на линигратке".Поясняю:
1. По количеству шлюх в мире Россия долгое время держала первое место, лишь совсем недавно уступив место Бразилии. И не зря проституток из пост-СССР зовут "наташами". Не "галями", а "наташами".
2. "Украинские шлюхи" на ленинградке и вообще в Москве - это в подавляющем большинстве жительницы Восточной Украины, а еще точнее Донбасса. Т.е. это русские. Гражданки Украины, но по национальности русские. С характерными шоканьем и гэканьем. Ну такая уж нация блядская, что даже в целомудренной Украине вырастают в шлюх.
3. И возмущенное кудахтанье касательно проституток (как и наркотиков) вообще смешит. Как будто наркотики и проститутки это что-то пиздец зазорное. Поверьте российские журналисты и кацапы - это намного намного хуже. Тотальный ебанный стыд.
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Из Ставрополя
Китайский аутоканнибализм: болезненные амбиции, уничтожающие страну
Смородина красная: секреты больших урожаев
Семейное путешествие без нервов: как не поссориться в отпуске и даже получить
Китайская Москва
"Сексуальные приключения трех мушкетёров" 1971
«Можно, а зачем?»: почему России не стоит гнаться за Европой
Когда кораблестроители берутся за аэросани

