Простым языком.

топ 100 блогов ilonaborisovna20.05.2016 Я хочу пить. Я ОЧЕНЬ хочу пить. Воды. Чистой прозрачной воды. Я умираю от жажды, я реально умру если в ближайшее время не попью воды. У меня в сухом горле колючая проволока - режет и жжет, саднит и болит. Воды. Хочу пить. Невозможно хочу пить.
Готова дать 1000 рублей за литр воды вместо обычных 30 или 50.

Пишу объявление. Нужна вода. Жидкая, чистая, прозрачная вода. Тысяча рублей за литр воды. СРОЧНО!

Звонок по телефону.
- Здравствуйте. Я увидело объявление, и очень хочу к вам попасть.
- Вы вода? О Боже, вода! Вы чистая, прозрачная? Вас сколько? Литр?
- Вы знаете, я не вода, я печенье.
- К сожалению, мне не нужно печенье, я ищу воду.
- Ну подождите так сразу. Я - печенье, я сухое, соленое печенье с перцем, с паприкой, остренькое.
- Мне не нужно печенье. Мне нужна вода.
- Но мне кажется, что я ничем не хуже воды. У меня известная марка, я сертифицировано, я лидер продаж в Ашане, ваша вода и рядом не стояла.
- У меня есть и печенье,и конфеты, и хлеб, и сахар, и свинина с майонезом. Нам нужна вода, у меня нет воды, я смертельно хочу пить. Вы не обладаете свойствами воды. Вы - сухое печенье. А мне нужна жаждоутоляющая вода.
- Я не обладаю свойствами воды, но я в магазине стоял рядом с водой. И мне интересна сфера воды, я готов о ней узнавать.
- Но вы не вода, вы печенье, которое только усугибит мою проблему.
- Почему? Я печенье, меня все любят! Вы не можете не любить печенье! Я видел как вы едите печенье. Меня любят взрослые, дети, я востребован, меня можно есть за завтраком, меня можно крошить, меня можно есть в транспорте, я спасаю от голода, .меня даже голуби едят.
- Но вы не спасете меня от жажды, потому что вы не вода. Вы даже не сок и не компот.
- Но я думаю, что справлюсь! Меня на заводе сначала хотели сделать тортом! Вы понимаете? Не просто печеньем, а тортом! Это совершенно другой уровень. Я потенциально могу стать чем угодно!
- Кроме воды.
- Да что вы зациклились на своей воде? Давайте я вам на почту пришлю свою упаковку? Вы не сможете устоять.
- Спасибо, не надо, я на данный момент не нуждаюсь в печенье. У вас есть знакомая вода?
- К сожалению нет, но у меня есть знакомые вафли, они тоже готовы рассмотреть ваше предложение.
- Мне не нужны ни вафли, ни печенье. Не готова вам предложить ничего.
- Но я же должно с чего-то начинать. Мне нужна вазочка на столе. Я всем звоню и меня никто не берет, потому что им нужна то вода, то мясо, то шампанское. А мне уже трое суток, мне надо где-то на каком-нибудь столе расположиться, я нормальное печенье, почему вы меня не хотите брать?
- Мы не нуждаемся в печеньи. Ищите тех, кому нужно печенье. Я вот ищу воду и только воду. У меня уже голос охрит и болит горло без воды.
- Вот у вас указано, что вам нужен литр воды. Я между прочим изготовлен с использованием воды. Дада, в моем составе есть вода, что вы на это скажете?
- Все равно не подходит. В составе любого сухого продукта есть вода, и ни один сухой продукт не утолит жажду.
- А голод утолит!
- Голод утолит. Но я не голодная, и у меня есть годовой запас еды.
- Но у вас через год кончится еда, К тому же у меня на упаковке нарисован стакан, а это рядом с водой, это почти вода, стало быть, я вам подхожу.
- Нет.
- Вы не имеете право отказать мне только потому, что я печенье. Я напишу про вас отзыв, что вы придираетесь к нормальным продуктам. Тупая кадровичка. Ей предлагают нормальное печенье, из ашана, с солью, с перцем, сухое, качественное, а вы своими тупыми вопросами и своей упертостью упускате гениальное печенье. Ваше дело не придираться и задавать неуместные вопросы, а брать те продукты, которые хотят к вам попасть. И готовы развиваться в сфере воды. Ну и не надо. Досвиданья. Пойду в следующую дверь, там шашлык нужен. А я как раз со вкусом шашлыка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...или моя маленькая Гаврилиада. В Тwitter модным трендом сейчас являются стихи про Гаврилу, каждый изгаляется, как может, ибо очень соблазнительно и необременительно. Решил и я не отставать: Служил Гаврила в десантуре. Теперь Гаврила без ноги. Гаврила невзлюбил гей-браки. Милоновым Гавр ...
Исследования обычного научного сотрудника Университета Восточной Финляндии Ольги Ханнонен, которая защищает свою диссертацию, пролили свет на различия финских и русских дачных культур. Оказывается, что дачи в Финляндии являются "ходовым товаром" для россиян. Фото hdwallpapers-d ...
Несколько моих друзей учились в Николо-Угрешской семинарии. Пишут мне, что в Угреше не было всего того, что описывается у о.Андрея . В частности, никаких "качалки и бани". Справедливости ради следует отметить, что, по их словам, был некий дежпом, который интерес к юношам проявлял… Но это ...
Давайте, может, все дружно свалим в какую-нибудь одну социальную сеть, на какой-нибудь один сайт, чтобы быть там всем вместе и не читать на нескольких разных ресурсах одно и то же, ...
Такер Карлсон на своем сайте выложил фото с интервью с Путиным. Само интервью выйдет через 4 часа — в 2 часа ночи по московскому времени. Вряд ли мы от Путина услышим что-нибудь новое, но интервью и снималось не для нас. Другое дело Запад – в странах победившей демократии и ...