простая еда

например, берем индюшкину голень из ашана (всего каких-то 150 рублей, карл!), моем, трем солью, закидываем в бумажный пакет от хлеба и в духовку. к ней пюрешки и можно заесть помидоркой из банки. а можно прям с хлебушком умять. хватает двоим на два дня. я еще ей пакет разрезаю и гриль сверху включаю, тогда можно еще хрустявшую корочку схрумать. как в луччих домах.
самый простой тортец-это наполеон. но тут надо хорошее тесто. пока удовлетворяет только один вариант, но он не вариант, потому что мы оттуда переехали)) поэтому спасаемся птичьим молоком. не знаю есть ли смысл расписывать рецепт, в инете их полно. мы делаем по самому простому. желтки в коржик, к ним муку-масло и прочие бисквитные приблуды, белки взбить, добавить желатину, масла и сахар. пол-часа и торт готов. ну потом еще утром надо шоколадом залить. но получается реально прям по-магазинному в хорошем смысле слова. наверное, потому что в магазинные торты тоже любят масло фигачить))
еще недавно открыла для себя магазинные соусы. теперь балуюсь салатиком-индюшкина филейка пожаренная, пекинская капуста, яйцо (хотя можно и без него), чесночный магазинный соус, немножко пармезана(он долго лежит, поэтому всегда водится в холодильнике) и сухарики. получается круче, чем цезарь из большинства кафешек. когда я пыталась повторить кафешные цезари и добавляла чеснок, получалось как-то не оч. а вот чесноковый соус и пекинская капуста сделали свое дело)) со специальным соусом цезарь тоже прикольно, но с чесночным мне больше понравилось.
когда вечером хочется жрать, а особо ничего нет готового, варганю себе супер-яичницу за 5 минут. режу сосисоид, разбиваю в него яйцо, делаю кашку-малашку, а потом добавляю в эту мешанину закатанную с лета кабачково-баклажанную икру. впринципе почти любую овощную закатку можно туда плюхнуть. маман и хахель заглядывая в сковороду отказываются есть эту непонятную хню. но один раз маму заставила. услышала удивленное "а это вкусно оказывается!". ну блин надо же, я себе чуть ни каждый вечер готовлю что-то потому что оно вкусное, какая неожиданность.
|
</> |
https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.