Простая цель
megakhuimyak — 12.12.2015
Пост Лобова навеял http://loboff.livejournal.com/545332.htmlУ Казахстана есть общенациональная цель и идея - войти в число 30-наиболее развитых стран мира по версии Всемирного Экономического форму в Давосе.
Конкретнее войти в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) - для чего надо внедрить их стандарты.
Конечно, это не сильно такая вдохновляющая цель - не захват континентального господства или там установления справедливости во всем мире, зато наглядная. Есть определенная группа стран, которые живут получше других - и мы хотим быть среди них. Вот и все :-)
С другой стороны, она и трудная из-за своей приземленности, люди видят как живут в Чили, Словакии, Польше или Турции и тут им не навешаешь лапши на уши - "вы сказали, что мы будем жить как они - и где?"
|
|
</> |
Разновидности и особенности металлопроката
В этот день в 1914 году в России появилась Дальняя авиация.
Такси советских времён — тотальная коррупция
Когда в небе стало тесно
Йолакёттуринн
Псковщина в деталях: вокруг Пушгор и дорога на Гдов
Париж военный, но цветной.
Японская поездка №1, день 11 часть 8
Имбирное печенье

