ПроСнег

топ 100 блогов caedwen14.12.2021 Ой, какую сегодня красоту с утра показывали!
Вообще-то я собиралась встать, как белый человек, в 5.30, доехать до офиса, там побегать и потом уже рвануть в день - письмо, совещание, еще совещание, несколько потоков разрулить, акты, правки, вотэтовотвсе, а потом быстренько домой - и сегодня обои! - но организм посмотрел на планы, сказал - не, подруга, психовать же будешь - и поднял меня в 4. И спать обратно не уговорился. А раз не спать - побежали, как раз и в душ смогу сходить.
А там! Природа нынче ночью была щедра и в прекрасном настроении - и в 4 утра никто еще не успел эту щедрость натоптать, смести или разъездить. Поэтому девственно-белые сугробики, сугробы, сугробищи и просто снег лежали везде. Не только на более-менее подходящих для этого поверхностях - но и на каждой веточке, на каждой прутике, на каждом проводе - везде. И все такое беленькое, нарядное, светлое! Я как по музею бежала.
Правда, из-за того, что и тротуары тоже не чищены, беговая была больше похожа на силовую, но и это надо иногда :) Тем более что темп сегодня небольшой, можно себе позволить.
Пульс, правда, как-то странно себя вел. Но это мелочи. А еще при приближении к работе организм решил, что вот теперь-то все планы сложатся, можно больше не торопиться - и дико захотел спать. Прости, дорогой, но - все только начинается.
И - сегодня будет очень интересный день. Потому что реально сначала совещание на совещании, а потом - спальня, моя спальня!
Кстати, сила ЖЖ - написала же вчера про позднюю установку дверей? Ну так после этого до меня дозвонился еще один установщик, который пообещал поставить в четверг. Так что если все получится по планам - к выходным я уже даже с дверями буду. Очень хочется успеть еще заехать сегодня-завтра за плинтусами, но пока слабо представляю, куда это впихнуть... А на выходных доделаю окна - и из не-мебели останутся только розетки - которые уже куплены, и Мастера-по-обоям лениво обсуждают с Мастером-на-все-руки, кто сделает, они или он. Мне, в общем-то, все равно - в обоих случаях будет сделано хорошо и скорее всего тоже к выходным. А для плинтусов Мастера-по-обоям обещали подогнать плотника - "Вы же деревянные хотите, а у нас инструмента нет, чтобы красиво обрезать, давайте мы вам его позовем, он хорошо сделает". Конечно давайте!
Мебель вчера скинула, как будет выглядеть мой нестандартный столик - и это чудо, товарищи. Потому что будет именно такие полочки, которые, я знаю, будут мне удобны - и все будет закрыто - нет пыли и грязи с депо! - и зеркала для кругового обзора, и вообще, все мои капризы. За мои деньги, ессно, но, кажется, это все-таки будет Цессна, а не Боинг. И еще со шкафом надо будет разбираться отдельно - но это не горит, после НГ займусь. А то у меня там зубы еще и большое ТО на Ричика.
Похоже, до любого действия надо дозреть. И я до такой степени дозрела до спальни, что теперь все складывается просто с космической скоростью. Будем надеяться, что и мебель не подведет. А пока - жду вечера!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
12.12.2021 ПроМёбель
05.12.2021 ПроБытие
22.11.2021 ПроПогоду
Архив записей в блогах:
Спокойный человек, который всю жизнь ведет размеренный образ жизни никогда не поймет тех, кто все время жаждет приключений. Я помню, в далекой молодости по MTV шла передача с дикими отморозками, которые при каждом удобном моменте приколачивали яйца, поджигали самих себя и даже купались ...
"Лара, расскажу вам свою историю. Познакомилась с мужем в 21 год, ему было 23, через 5 месяцев проводила в армию, год ждала. Любовь была неземная. Через год вернулся. И начался какой-то ад. К тому моменту я уже хотела спокойствия и семьи. А он вернулся к работе диджеем в ночных клубах. ...
Встала, отправила Котьку. Спала. Очень тяжело вставала. Вообще меня бесит, что с возвращением детей начались опять проблемы с сонливостью - вроде как последние пару недель такого дерьма не было или же я как-то с ним справлялась. А тут прямо мешок цемента совсем уже несколько дней ...
Такое случайно не происходит!!! Я начал вплотную заниматься «шестым элементом», полезли в глубины истории и тут началось….. . В это невозможно было поверить, но когда мы сложили все пазлы, то поняли, что в очередной раз нам удалось раскрыть сразу несколько тайн. Несколько лет назад мы ...
У подружки день рождения 28 февраля. Все, кто узнавал об этом всегда "сожалели", что не 29:) Интересно, записывают ли дату рождения в метриках 29 февраля, тем кто рождается в этот день? ...