Просмотр фильма со смартфона - современный тренд

топ 100 блогов domitianus31.10.2018Интернет

Просмотр фильма со смартфона - современный тренд

Современная жизнь - это прежде всего высокая скорость событий. У человека остается все меньше и меньше времени на досуг. И если раньше фильмы смотрели в основном в кинотеатре и реже - по телевизору, то сейчас оба эти способа отходят на второй план. А на первом оказывается онлайн-просмотр. И ответ на вопрос "почему?" - очень простой.

Смотреть фильмы онлайн- значит самостоятельно выбирать время, когда для этого есть возможность и когда больше всего хочется это сделать. Человек больше не ограничен ни временем сеансов в кинотеатре, ни тем, когда показывают фильм или передачу по телевизору. Не нужно все бросать и бежать после работы или учебы домой, чтобы застать любимую ленту - все стало гораздо проще и удобнее. Можно устроить себе ночь кино, выбрав какую-то тематику или франшизу, посидеть с друзьями или порадовать родителей.

А в последнее время появился еще один новый тренд - просмотр любимых лент или новинок на смартфоне. Это стало возможным благодаря двум факторам - гаджеты стали настолько мощными, что без труда тянут картинку и звук, а интернет доступен повсеместно, и он очень быстрый.Смотреть фильмы в хорошем качестве на телефоне - это реальность сегодняшнего дня. И это действительно удобно, ведь насладится просмотром можно где угодно - в спортзале на беговой дороже, в общественном транспорте, на работе в обеденный перерыв, в кафе за чашечкой кофе или чая: достаточно включить телефон , надеть наушники - и вот он, мир любимых фильмов. Можно сказать, что современный человек носит его в кармане.

Теперь выбор стал еще больше: можно специально выбрать время и отправиться в кино, чтобы насладиться просмотром на большом экране, можно смотреть фильмы дома на любимом компьютере или ноутбуке, а можно скоротать время по дороге на работу и обратно с большим удовольствием, использовав для просмотра мобильный гаджет.

Использовать сервисы очень просто - достаточно зайти на сайт, выбрать то, что хочется посмотреть - и можно запускать. При этом даже не потребуется вопиюще неприличная скорость интернета - обычного мобильного или вай-фая в общественном месте будет вполне достаточно.

При этом на сервисах онлайн-просмотра обычно есть подборки новинок, коллекции по жанрам, выбор зрителей и так далее. Так что если человек не знает, какие Фильмы онлайн хочет посмотреть сегодня, он может воспользоваться такой подборкой и определиться с фильмом всего за несколько минут - и все это в режиме онлайн.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ЛЕСТНИЦА Мама рассказывала про одну свою сотрудницу: Она была одинокая женщина, разведенная жена; она из последних сил вырастила дочь, дала ей образование; дочь тут же вышла замуж и быстро вошла в семью мужа, прижилась там, а у матери ...
Всех с праздником, всем вкусностей! Заметил, что перекресток Ланского и Омской со всех сторон стал оснащен камерами, нацеленными на стоп-линию. Они как, работают? И реально фиксируют заезд за стоп, вроде по правилам за это что-то грозит? И вообще, это был жутко аварийный перекресток по ...
Честно говоря, что написать о своей поездки в Питер сейчас, спустя неделю, я не знаю… Наверное, стоило бы сделать это еще там, чтобы время, люди и наконец-то докатившийся до меня осенний депрессссс не стирали мои воспоминания. Кстати, ...
Интернет-ресурс, главной задачей которого является коллективная виртуальная выпивка, предприниматель Виктор Трошнев организовал около года назад. С тех пор каждый вечер в его видео-чате собираются сотни человек со всего мира. Не пьянки ...