Прошу совета.
onoff49 — 29.10.2016
Други мои! Помогите советом.Есть ли возможность как -то сохранить свой ЖЖ в компьютере? Перенести все посты в документы, например.
Я пытаюсь это сделать в ручную. Копирую каждый пост и переношу его в документы. Но это очень долго и неудобно.
Нет ли другого способа?
А то, того гляди, перекроют доступ в ЖЖ и накроется мной многолетний труд. )))))
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
