Прошу совета.
ru_knife — 16.01.2010
Я совершенно и абсолютно не разбираюсь в ножах - а хочу приобрести
походный ножик, который служил бы в экспедиции верой и правдой года
3-4 (и больше) и за который не было бы сильно стыдно. И которым
можно было бы открывать металлические банки тушенки-шпрот без
страха. И ещё затачивать с помощью пошлой ножеточки из ближайшего
хозмагазина. И ещё чтобы маленький (не более 30см вместе с
ручкой).Посоветуйте бренд - не самый раскрученный, но вполне известный.
Ценовая категория 50-100$. Будет прекрасно, если бы его можно было бы купить в интернете (ибо я далеко от столиц живу).
Спасибо.
Когда без такелажной компании не обойтись 
