прошлой ночью

топ 100 блогов dimk_dims18.03.2011 На выходных есть только три достойных человека дела: секс, сон и кино. Ну, сон это неинтересно, про секс писать опасаюсь, потому что понабежавшие хомячки до сих пор беснуются где-то в предыдущем посте, расскажу лучше про кино.


Вообще, новых идей ни в кино, ни в литературе давно не осталось. Римейки, бояны и всё об одном и том же. Поэтому когда мне притащили диск с фильмом «Прошлой ночью в Нью-Йорке», я подумал: опять голливудские педерасты эксплуатируют кармический смысл города на Гудзоне. Используют энергетику ЦЫ в своих подлых продажных смыслах. Но делать было нечего, трахать некого, спать не хотелось, потому всё-таки посмотрел. И… и ни фига не разочаровался.

Сюжет построен на отношениях двух как бы любящих друг друга супругов, они довольно долго встречались, ещё, кажется, с колледжа, потом поженились и живут не изменяя друг другу. Но тут на горизонте появляется коллега мужа, которая позиционируется режиссёром как ходячий секс. Ну, вкусы у всех разные, мне эта соска была отвратительна сразу, слишком слащавая, но вот главному герою понравилась. Бывает так, что ни с того, ни с сего вдруг стоит. Какая-то химия наверное или гормоны, быть может.

Естественно, жена замечает опасность, впадает в истерику и скандал, но муж ведёт себя на удивление адекватно. Не споря с тем, что не страдает эректильной дисфункцией, объясняет, что любит жену. И изменять вовсе не собирается.

В этот момент я чуть не заснул. Ну, потомушта у Киры Найтли кривые ноги, она как селёдка и шепелявит. Но тут началось интересное.

Не стану портить удовольствие тем, кто ещё не смотрел, скажу лучше о тех моментах, что меня зацепили. Ну, во-первых, это поведение женщины, когда она с мужем и когда без него. Это феерия. Вот после такого мне хочется кого-то убить или хотя бы избить. С законным супругом женщина не позволяет никому со стороны усомниться в собственной верности, порядочности, честности. Но как только исчезает муж, она превращается в саму себя. И это отвратительно.

Не раз связывался с замужними женщинами и не уставал удивляться той грязи, с которой они изменяют. Блядь, видел бы муж, как она ведёт себя, что говорит, как говорит, когда его нету рядом, он бы повесился. От безысходности, разочарования и отсутствия смысла дальнейшего бытия. У Лукьяненко в Дозорах есть нечто подобное, один из магов, тот, который потом влюбился в Алису, приходит с войны домой. И своим экстрасенсорным провидением внезапно узнаёт, как его жена тут жила. Спала, например, с кем ни попадя за офицерский паёк. Но это было бы полбеды, он увидел другое: как она это делала. Был у неё полковник, который спросил, где её муж. И то, что она ответила, прощать было нельзя. Ни мужу, ни полковнику, ни любому мужчине. Взрезал ей по мордасам любовник, вернувшийся муж ушёл.

Не страшна так измена, гадко то, как женщины это делают. Допускаю, что многие мужики даже не знают, как именно, ну, не было у них замужних любовниц. Но жопой чувствуют. Где-то памятью предков или энергией ноосферы знают. Пусть не сознанием, но инстинкты не проведёшь.

Вот и в фильме этот момент ой как хорош. Муж Киры Найтли даже не знает о существовании этого французского драматурга. И пусть секса не было, но грязи хватило. И, вот сейчас говорю не из мужской солидарности, не оттого что нам можно, а вам нельзя, а просто констатирую факт: да, муж изменил, но то, как он это сделал не сравнится по мерзости, с которой не изменила его жена.

Второй момент – это финал. Взгляд на туфли, кольцо, размазанный макияж и этот выдох на грани провала: «ах» - это зачёт. Это такое ми-ми-ми, что словами не передать. После этого её «ах» и убивать уже никого не хочется, знаешь, что злодей будет, обязательно будет, наказан.

Посмотрите, не пожалеете.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На фото смешаны два яда. Точнее про первый многие говорят, что это яд, но есть и не согласные. Второе точно яд. Первого - 50 грамм, второго - 7 капель. А вместе они дают поразительный эффект. Информация под катом только для совершеннолетних. Выпиваете такую рюмку и через 30-40 минут вам ...
Оригинал взят у kotyara_71 в Морозные узоры Несмотря на то, что оконные узоры легко объясняются банальной физикой, нам все равно хочется верить в сказку и надеяться, что это Дедушка Мороз украдкой радует нас своим изобразительным искусством. Нельзя игнорировать тот ...
Всем привет!Столкнулся с такой проблемой, помогите в решении, хотя вроде как понимаю что мне пора к адвокату и юристу.Купили сложную технику - мотовездеход и не проходили ТО, в книжке обслуживания написано что я должен проходить ТО через 300км. или ...
Ну короче я тут смотрю на патчноут: Премиум снаряды с изменившимися характеристиками будут выкуплены у игрока за полную покупную стоимость в кредитах по цене, установленной в обновлении 0.8.5. А у меня дохуя снарядов за голду лежит, еще с незапамятных времен. ГДЕ МОЯ ГОЛДА БЛЯТЬ?! Я ...
Забойщик Донбасса Члены Политбюро с группой кинооператоров и фотокорреспондентов, обслуживавших Съезд ...