прощай старый стиль ленты
upsya — 14.10.2014
моя жизнь никогда не будет прежней теперьДолгое время у меня висел стандартный дефолтный вид френдленты. Счас вот нажал "посмотреть в новом стиле ленту" - чтобы вычислить, кто у меня репостами балуется (в моем стиле не показывалось). Репостера отфрендил, нажимаю откатиться на старую - а все, уже только новая лента.
Вернее она заявлена как старая и можно переключиться на новую версию - с блоком Журнал ЖЖ справа.
Так что аксакалы консерваторы - не переключайтесь лучше никуда :)
Это самый новый

новый старый

Спасибо Заврикову, нашел старую ленту:)
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
