Прощай песдобол

топ 100 блогов m_arch16.04.2020 Прощай песдобол

Писатель Никонов окончательно йобнулся. А ведь казался вменяемым.
Сегодня он, в попытке доказать, что мировое правительство нас дурит и никакой эпидемии нет, госпитали стоят пустые, запостил выдержку из поста врача, работаюцего в Нью-Йорке.

"Ну, что ж, обратимся к врачам из города-героя Нью-Йорка!

"...Работаю в Нью-Йоркском госпитале... за исключением пары тройки госпиталей из проблемных районов перенагрузки на медперсонал нет. Каждый госпиталь поставил ещё 50% коек. Палатку военные поставили коек на 200 для ЕР. Почти пустая стоит...
Что меня удивляет, те наши, кто напрямую работают с больными коронавирусом, например рентгенотехники, реже болеют чем те, кто с больными редко общаются, например наши узисты, 4 человека заболели, а одна уволилась из-за страха заразиться. Заболел один радиолог и 2 клерка, которые к больным и близко не подходили.
Что, ИМХО, надо сделать, чтобы не заразиться от больных. Лучше всего надеть респиратор как у Путина...
ИВЛы похоже бесполезная вещь. Применять только в безнадёжных случаях."
автор: https://kremlin-curant.livejournal.com/"


А теперь посмотрим на оригинал...

"Работаю в Нью-Йоркском госпитале. Правда наши власти пораньше зашевелились и за исключением пары тройки госпиталей из проблемных районов перенагрузки на медперсонал нет. Каждый госпиталь поставил ещё 50% коек. Палатку военные поставили коек на 200 для ЕР. Почти пустая стоит.

Также исчезли инфаркты, переломы, гипертонические кризы и даже аппендициты. Но многие просто боятся идти в госпиталь, чтобы не заразиться и тянут до последнего. Остановку сердца в стационар даже не везут. В итоге много смертей на дому.

Губернатор сразу объявил федеральный набор дополнительного медперсонала и очень многие откликнулись. Теперь у нас в ночную смену в ЕР работают люди, которых я вообще не знаю за исключением нескольких врачей. В отделениях также полно варягов. Становится реально страшно.

Прошла ещё одна неделя. Ситуация меняется с каждым днём. Где-то с понедельника до среды в ЕР был завал больных, до 120 человек ночью, (днём значит больше) но потом открыли дополнительную ЕР в палатке и стало просторно. Мне в четверг дали сразу 2-х больных с коронавирусом на УЗИ. Теперь у нас такое правило - если врачу надо, чтобы его больному сделали УЗИ, он должен нам звонить и просить. Раньше одного заказа на компьютере было достаточно.
...
Наше отделение базируется теперь в отделении маммографии, а в нашем бывшем, которое раньше занимало треть этажа разместили дополнительно отделение для больных коронавирусом. На новом месте ночью холодно, аж жуть. И ничего поделать нельзя. Я толи простудился, толи тоже заболел коронавирусом.


Т.е. мы видим, что врач пишет прямо противоположное тому, что утверждает Никонов.
Никонов пишет, что больницы пустые, врач пишет, что завал, люди умирают от обычных заболеванией дома, потому, что некому ими заниматься.

К конце концов Никонов делает вывод:
"Эпидемия гриппа есть. Вряд ли она страшнее тех ужасных и никем при этом незамеченных, что были пару лет назад. Она бьем по легким более, чем другие, например. Отсюда подскок пневмониек. Ну, и повышенная смертность слегонца. Помрут старые и слабые. Но только те, что померли бы в течении ближайших месяцев-года и так.
На мой взгляд, годовая статистика этого не заметит, и на смертности они не отразятся."


130000 человек, уже умерших от короновируса для писателя просто статистика. Как и те сотни тысяч, которые умрут, если снять карантин. Они старые и слабые.
Для бюджета опять же таки полезно, можно на пенсиях сэкономить...
Одно не понятно, почему фашист Никонов не любит фашиста Путина?

Но из списка вменяемых Никонов вычеркивается.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
России нужен дешевый алкоголь. Звучит может быть странно, но смысл в этом есть. Это поможет бороться с суррогатным алкоголем. Доля суррогатного алкоголя в стране, по оптимистичным данным составляет двадцать процентов. По другим данным, до сорока процентов. То есть в лучшем случае каждая ...
он говорит говорит я дал тебе алфавит говорит я дал тебе мир и меру время я дал тебе говорит и всякую мысль и свет наделил тебя сим и тем ты из тыщи тыщ нищете чету на щите тщету утвердил приручил химеру падаешь падаешь в персть человечью млечью ...
Я за рулем с 1997 года, практически каждый день. С 2000 года работаю в различных автосервисах нашего города. И никогда, до сегодняшнего дня не видел ни одной шильдочки, ни наклеечки, ничего, что выдавало бы сопесочника на автомобилях. НИКОГДА!. Я даже думал, что реальных сообщников ( ...
В ГМИИ им. А.С. Пушкина выставка «Испанская коллекция. Из собраний российских музеев» – масштабный проект, организованный ГМИИ и Эрмитажем. Показывают более 50 работ великих испанских художников XVI–XIX веков. ...
фамилии. А также фамилии необычные, как для русского уха так и для азербайджанского. Например русская фамилия Тараканов или Черепанов, необычна. А фамилия Подковыров, безумно редкая. Вот что то такое пожалуйста. Меня часто спрашивают в чём ...