Прощай, Гарри.

топ 100 блогов reborn_spbian — 14.07.2011

 Мы проводили в последний путь друга и кумира всех волшебников, нашего Гарри. Проводили достойно: с экшеном, со слезами и видениями другого, лучшего мира. 
Да, в первой чаще прощания было проще, но "Дары Смерти. Часть 2" быстро сбрасывает оцепенение на лихих поворотах, поджаривая гоблинов и мои мурашки, выбежавшие на шум.
Битва за Хогвартс, самопожертвование Поттера и, конечно, The KISS, тот самый поцелуй, который мы ждали столько лет. Свершилось! Я так переживал за Рона, когда он уничтожал крестраж-медальон в "ДС-I", когда его мучили самые страхи, какие только могут быть. Все было не зря, и теперь все хорошо. All Is Well. 
А ведь Долгопупс и Полумна чуть не украли фильм )))))   Если бы Дж. Р. знала в каких красавчиков вырастут Мэтью Льюис и Эванна Линч , то наверняка свела бы их в эпилоге, и тогда часть восторгов ушла бы от Рона с Гермионой к этой неожиданной парочке.
 Итак, прощальная гастроль Гарри и Ко началась. Желаю ему рекордных сборов и предлагаю делать ставки, через сколько лет ждать перезапуск истории о мальчике, который выжил.

Церемония прощания была предоставлена Кинопремьерами Европы Плюс (я там,кстати, затесался каким-то образом в песках времени, гыыы), в планах значатся Мушкетеры, Ковбои против пришельцев и Кот в сапогах (да, да, тот самый, из "Шрека"). Следите за Прощай, Гарри. [info]_sleza_  и будет вам счастье!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
совершенно волшебное. Петербург, у окна, 28 мая 2022 ...
Обожаю французов! Все что угодно способны обстряпать няшно и умилительно! Ми-ми-ми! Картинка потырена из книги Джонатана Шнира «Заговор Локкарта. Любовь, предательство, убийство и контрреволюция в России времен ...
Виноград уже созрел, сладкий-сладкий. У меня два винных сорта - Лидия и Кардинал. Лидия розовая, бледная, но Кардинал настолько черный, что если их смешать, будет невероятный насыщенный цвет напитка. Самое начало процесса - срезать кисти и раздавить ягоды, чтобы сок бродил вместе со ...
   Есть у меня одна знакомая. Возраст – 40 лет, добрая жена, любящая мама двоих детей. В общем – самая обычная женщина, коих в нашей стране очень много. В семье этой моей знакомой скоро наступит радостное событие – старшей дочери исполнится 18 лет. Поделилась она со мной своей ...
Ну что, дождались????? Кто там хотел дождя??? Нате, жрите! Что хорошая погода?? Жара вам надоела...Теперь ветер, холод, грязь, унылый пейзаж и голова болит ( хотя не исключаю, что это после веселья на набе вчера)По мне, так лучше б, жара ...