Прощай, Европа?

топ 100 блогов vvv_ig12.05.2014 Прощай, Европа?

На Западе с настойчивостью, достойной лучшего применения, просто-таки маниакально блокируют информацию о событиях на Украине. От собственных граждан. Не просто искажают или что-то выборочно замалчивают, а именно блокируют. И еще лгут, лгут, лгут. Чудовищно лгут.

В свое время А. Линкольн заметил: «Можно бесконечно долго обманывать одного человека, можно непродолжительное время обманывать большое количество людей, но нельзя постоянно обманывать всех». Нынешние американцы и прочие эвропейцы этот завет забыли. Но ведь все же прорвется наружу. При еще большей очевидности позорного провала западной политики. И вот что тогда случится?

Понятно, Запад преследуя собственные интересы, влез в чужую страну, учинил переворот, не получилось и издержек все больше и больше – стыдно, обидно, досадно. Казалось бы, самое время взять сторону народа и получить свое место в новом раскладе обновленного государства. Но нет, продолжают упорствовать – все откровеннее поддерживают совсем уже отбросивших всякие приличия фашистов и лгать, лгать и лгать народу собственному.

А теперь представим ситуацию.

Все, что дорого простому французу, простому немцу, простому англичанину, давно уже попрано: они вынуждены мириться с гомосятиной, с официально разрешаемой педофилией, с развращением в школах собственных детей, с государственным курсом на принудительное разрушение семьи, с осквернением истории и культуры родных мест в угоду иноверным и иноплеменным мигрантам-паразитам. И пока худо-бедно мирятся… Но напряжение уже есть, очень существенное напряжение. И это напряжение продолжает расти.

И тут вдруг выяснится, что до кучи весь собственный истеблишмент – спонсор, заказчик и организатор фашизма! Настоящего. С расстрелами и зверствами. И ни где-нибудь в дикой Африке, а тут, совсем рядом, практически под боком! И, стало быть, на шее граждан «свободных демократий» сидят тоже фашисты?

Это в Америке ситуация иная – там вроде бы можно, там такое сойдет с рук. А в Европе-то всё еще помнят, что такое фашизм.

Представляете, какой шок будет для западноевропейского общества?! Это же крушение картины мира. Тут и до полного переформатирования всей верхушки недалеко. С тотальной потерей управляемости общества.

И что в вероятной перспективе? А в вероятной перспективе – распад Евросоюза. Ну, и кирдык евро, разумеется. И не по экономическим причинам, а по политическим. А это, пожалуй, пострашнее будет… Для эвропейцев.

А ведь, похоже, европейские вожди все это понимают. И оттого упорствуют еще больше. В надежде волшебным образом переломить ситуацию с украинским кризисом, или просто хоть так отодвигая от себя страшное будущее…

Пожалуй, умирающая Украина утащит за собою в могилу и Евросоюз…

Прощай, Европа?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тушка и шляпо для некоторой визуальной осмысленности этого поста.Это мы на антикварном рынке в Сорге (фото, конечно же, А. Мармотиной, которая "девушка-стакан" и соответственно плохо кончит). Купили кучу нужных книг для нашей будущей "школьной" ...
Мало кто проводит прямые параллели между исторически важными событиями и их последующим влиянием на облик городов, и я сейчас не про Чернобыль говорю с его взрывом, ведь для любого значительного изменения нужно время, и даже отмена абортов даст свои результаты только через 20-25 лет. ...
Интересная движуха наметилась вокруг крупнейшего российского интернет-магазина Wildberries. По той информации, которая сейчас имеется в наших СМИ, владельцы пунктов выдачи заказов начинают бастовать и массово выставлять на продажу эти самые пункты … Причиной конфликта стали новая ...
Самолеты гоняли в Нигерию обычно по маршруту Сыктывкар-Шереметьево-Прага-Касабланка-Бамако-Кано. В Касабланке с удовольствием ночевали, а наутро был 4-х часовой, на максимальную дальность, бросок через пустыню. И вот один из экипажей, состоящий из большого летного начальника, молодого ...
В продолжение вчерашнего поста про теракт в Осло . Сначала был идейный нацист Брейвик почти 11 лет назад и все говорили, как такое могло случится в благополучной Норвегии? ...