Прощание с Петром Ивановичем Суминым
n_gartman — 11.01.2011
Челябинская область потеряла очень значимого, даже великого человека… Петр Иванович был настоящим патриотом уральской земли. Все, что он делал, все его мысли были направлены на то, чтобы добиться процветания региона.
Петр Иванович был человеком великой скромности. Никогда не кичился своим положением. Мог вести на равных разговор и с обычным крестьянином о земных проблемах, и с видным ученым о высоких материях… Я не знаю, откуда у него это умение понять всех. Что это – разностороннее развитие или уникальная житейская мудрость?..
Когда мы выходили из зала оперного театра вслед за гробом, я видела толпу людей, глаза которых были полны слез. Плакали и женщины, и мужчины.
Михаил Юревич верно выразил мысль многих южноуральцев: с уходом Петра Ивановича завершилась целая эпоха. Настолько велик вклад Сумина в развитие Челябинской области.
Новый год начался без Петра Ивановича. Жизнь продолжается. Но мне больно…|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Пирожные к праздничному чаепитию
Моменты ноября
22 октября 1878 года был разгромлен центр террористической организации «Земля и
Канны
Один из лучших фильма про космос, снятый в 21 веке
Живите долго...
Экспансия.
Калининград — я покажу все лучшее сразу

