просьба
kommari — 05.02.2012
Я очень вежливый человек и стараюсь отвечать на все комментарии в
мой журнал. Но это уже превращается в пустую трату времени.К сожалению, запутинские охранители и кургиняновские дурачки пишут мне и пишут.
Пожалуйста, отфрендите меня - я ведь крайне не люблю банить.
Я, да:
- жру финский сервелат килограммами
- не патриот Великой России им. Путина, поднимающейся с колен
- нахожусь на содержании Мировой Закулисы
- мечтаю о развале России и присоединении Северо-Запада ейного с городом Санкт-Петербургом к Финляндии (я не стебусь, так и пишут!)
- мне противен плюющей пеной ваш рыцарь
- я не мечтаю о Великой Империи во главе с Россией
- я только и думаю, как бы Немцов и Касьянов пришли к власти (как проснусь, так и думаю)
- я хочу быстрой гибели России (вместо медленного умирания)
- я зарабатываю себе популярность, поливая грязью все самое святое: российское телевидение, великолепную армию, развивающуюся в Сколково и других местах науку, президента Путина
- меня тошнит от сайта
- я раскачиваю лодку
- я за злую НАТ-у
- я против таких
- я враг и штопаный гандон
Отфренд такой гнусной сволочи как я - это в сущности такая не требующая усилий вещь по сравнению с два часа морозить яйца на Поклонной или писать мне по сто комментов в день о величии Путина, чистоте Кургиняна или о том, что я веду к власти Немцовых и Шендеровичей.
Я понимаю что вы просто йобнулись на своем охранительстве. Ну так нет нужды сообщать мне об этом так часто.
Расфрендите гадёныша!
отдохну немного - извиняйте, если кому не ответил на существенные комментарии - путинские идиоты за*бали
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
1973: The Who выпустили шестой альбом "Quadrophenia"
Там, за туманами, вечными, пьяными...
Жуковский. Календарь на 2026 год
Помни, юзернейм
Почему перед поездкой на Кубу лучше изучить отзывы: Неприятно удивляют сразу
Год не было и вдруг опять ...
Конец «засухи тиар»: ужин в Королевском дворце Мадрида в честь султана Омана

