Пророк против журналиста ? | Дунямин Ибрагимзаде

топ 100 блогов Дунямин Ибрагимзаде31.05.2012

Поскольку я человек тундры, потому и не знаю, какой журналист, что сказал, и о каком пророке.

     Буду только презюмировать.

     Скорее, речь идет о Мухаммеде (Магомете, Ахмеде). Был такой пророк. Перед смертью он сказал : «Да будет проклят тот народ, который поклоняется своим пророкам». Муслимы, то есть последователи истинной религии, вняли завету своего пророка, и похоронили его по месту рождения, а сами пошли поклоняться за 300 км - к макаму Ибрагима (он же Авраам) в Мекку, большому черному камню, метеоритного происхождения.

     На свете рассчитывается 124 тыс. пророков, из них только 400 апостолы, то есть особые посланники бога, среди них и есть Мухаммед.

     Мухаммед еще при жизни фактически был отстранен от реального правления, выступал как духовный лидер и никогда не был тем пророком, которым описывают его после смерти и сейчас. Как Ленин сидел в Горках, так же Мухаммед, сидел возле своих девяти жен и думал (когда это ему удавалось), кого же оставить после себя преемником. Он указал на Али, на своего воспитанника, племянника и зятя, но другие были против. С этого момента начинается веха разделения Ислама на два лагеря.

     То есть, как всегда – вопрос о власти.

     Сплошное вранье, что велись религиозные войны. Войны всегда ведутся только с одной целью – отобрать имущество и женщин у других.

     Сплошная ложь, что религия гарант нравственности. Религия – великое прикрытие аморальной сущности подонков и мерзавцев. У нравственной личности одна религия – Совесть. И один Бог – Совесть.

       Но, религия – это капитал, это товар. На этом деле можно спекулировать и хорошо зарабатывать. Особенно, если вокруг такая капитализация религии – сотни миллионов невежд.

       Паразиты от религии, иногда устав от своей бездарной и сверхфальшивой ничтожной жизни, пытаются развлекаться на тему «Оскорбление пророка».

       При этом они не утруждают себя вопросом «А оскорблен ли сам пророк и как он сам на эти высказывания относится (относился бы)?»

      Правильно, покойники не могут быть субъектами каких-либо правоотношений. Потому и каждый пытается выдать себя на горе-наследника пророка первой очереди, чтобы принять на себя нравственно-правовые последствия любой критики или карикатуры в адрес пророка.

       «Религиозные чувства верующих оскорблены» - в Природе не существует подобного явления. Эту фикцию мошенники от религии придумали, чтобы в нужные моменты они могли руководить ситуацией соразмерно  своей выгоде, ибо Ислам всегда поощряет любую предприимчивость, если это приносит материальную выгоду. Базисом Ислама является товарно-денежные отношения, какие бы ему ни приписывали надстроечные элементы. Этим и вовсю пользуются жулики, которые превратили храмы в источники собственного обогащения, торгуясь именем Аллаха и пророка, часто даже шантажируя и угрожая обществу масштабными силовыми беспорядками.

       Часто СМИ раздувают огонь – кто-то что-то сказал или нарисовал. Ну и что ? И тут же слово дают паразитам. Те, тут же ссылаются на несуществующие суры или стихи. «Призывают» к миру. Открещиваются от фанатиков-одиночек. Ислам – единственная религия, где нет одиночных или одиноких любителей религии, тем более фанатов. Их выдумали, чтобы скрыть существование тайных преступных сообществ. Когда властям выгодна такая конфигурация, они в унисон поют одну и ту же песню. А когда нет – посылают войска.

     Когда беспутные девицы оскверняли православный храм, подонки всех мастей взахлеб «возмущались», мол, пусть попробуют они станцевать в мечети. Многие их понимали так : этим девицам сразу бы отрубали головы. Ясно, что ни один муслим не стал бы рисковать собственной головой ради Ислама (торговая точка важнее). Выступающие в СМИ жалели, что никто не смеет вот так ворваться в мечеть, чтобы оттуда не выносили их трупы, а потом далее по тексту и … гражданская война.

     Ислам, в настоящее время в М., и СПб, не объединяет, а способствует скоплению в одном месте множеству т.н. муслимов, которые вынуждены, вот таким образом, начинать новую жизнь в больших городах. А обосновавшись, по примеру тех же азербайджанцев, они так же перестанут ходить в мечети и изображать верующих …

    Религиям осталось недолго жить – человечество усиленными шагами эволюционирует к горилле, а ему, как известно, неведомо наличие богов и пророков в джунглях, он знает только одно – жрать да размножаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" ...
Я помню это время. Бабы со вспухшими венами с клетчатыми сумками. Мужчины на Жигулях с прицепами. Вместо собянинских широких тротуаров опять грязные рынки. Да здравствует Черкизон!Кинотеатры будут снова складами. Наступает вновь время накопления первоначального накопления капитала. ...
Вчера, за неделю до начала нового учебного года, Президент занимался проблемами образования - сначала в режиме видеоконференции встречался с представителями общественности (учителями, учениками, многодетными родителями), а потом проводил заседание Президиума Госсовета о задачах в сфере ...
В рамках игры отвечаю на 6 вопросов юзера plojhar 1. Вы в этом году довольно много путешествуете по Европе, где раньше, если я не ошибаюсь, или вовсе не были, или бывали крайне редко. Удивило ли Вас что-то в этих поездках? Подтвердились ли Ваши ...
помогите дебилу суть в том, что продавец с али выслал мне заказ на 150 баксов, заказ не для меня был, а для знакомого. из серии услуга за услугу. сама дура конечно, но как бы и отказать не могла. в итоге продавец написал, что заказ вернулся к нему, типа сорри, давайте делать рефанд. деньги ...