Прорекламрую клан
world_of_tanks — 31.05.2011
Прорекламрую клан. Ведь можно разок, да?Знакомьтесь, это рота клана SS-.
В составе роты командир клана, два зама командира, дипломат и проверенные солдаты.
Долгие тренировки и тактическая подготовка.
У противников нет шансов.
Принимают людей с техникой: ТТ9,10, СТ9, арта 7. Дисциплина на первом месте.

Клан SS- дисциплинированно и уверенно продвигается к победе.

Ногебая всех на своём пути.
Враг будет повержен!

Упс...

Их базу захватил T2 Lt.
В одиночку.

При этом ногибая вражеский Т30.

И убили героя только после того, как он взял базу.
Вступайте в клан SS-.
У них стальная злость и стальная вера.
|
|
</> |

