рейтинг блогов

Пропуск в рай.

топ 100 блогов allis_bo06.02.2014 Хотела показать кубинские пляжи, но сначала расскажу, через что нам пришлось пройти, чтобы туда попась.
Чтобы попасть на остров Као Ларго, надо совешить короткий перелет местными кубинскими авиалиниями. Так вот, ничего плохого не подозревая, мы отправились в аэропорт Варадеро. Небольшой провинциальный аэропортик. Но чтобы попасть в самолет, пришлось выдержать такой шмон, какого даже на израильской границе не устраивают.

На место досмотра допускают по одному человеку и начинают шоу. Сначала все предметы, включая маленькие сумочки ремни и куртки пропускают через (как это называется?) сканер, потом человека пропускают через рамку, естественно все звенят.

А вот дальше еще веселей. Два таможенника начинают открывать, все что открывается. С собой у мужа была небольшая сумка. Так ее вывернули всю. Залезли даже в коробку с моими тампаксами и долго их рассматривали. Видимо решали к какой категории запрещенных товаров их можно отнести и как потом использовать.

Стоя за мужем в очереди, я все смотрела, чего же такого они там найдут.. оказалось они ищут зажигалки! Да-да те самые копеечные зажигалки, цена которым 20 рублей и отнимают все. Позже выяснилось, что эти зажигалки стоят у кубинцев 20 долларов.

Видя такую ситуацию, я человек курящий,перепрятала свою зажигалку в лифчик. Все же великое изобретение лифчик.

Таможенник проведя сканером по мне, конечно же ее обнаружил, зазвенела она. Он долго смотрел на меня, не зная, что предпринять. Я уж было подумала, что меня сейчас уведут в отдельный кабинет и залезут во все интимные места. Но обошлось.

А вот дальше был шок, когда я увидела тот самолет, на котором нам предстоит лететь. Это был Ан-26. Представляете, они еще летают!
Напрашивается вопрос. Если угнать самолет с помощью зажигалки, как далеко можно на нем улететь?
Пропуск в рай. 1

Но кое как долетели и оказались на острове сказочной красоты с белым песком и чудесными барами.
Пропуск в рай. 2

Песок очень мелкий, похож на мокрую муку. Полный восторг!
Пропуск в рай. 6
НО! Ходить по нему очень сложно. Ноги проваливаются по самую щиколотку и пока пройдешь 100 метров, обязательно надо присесть, отдохнуть, тяпнуть пивка.

Я опять ворчу? Ну не без этого. Вот как раньше было? Купила мороженого за 20 копеек и счастлива. А сейчас что? То дорого, то вредно, то он уже женат..

А вот такую ракушку мне достал из моря муж
Пропуск в рай. 4

Ну чем не рай?
Правда людям без зажигалок так не казалось.
Пропуск в рай. 5

А ещё там водятся вот такие наглые твари. Они совершенно не боятся людей и ошиваются около столовки. Впрочем, как и все туристы.
Пропуск в рай. 8

Ну и самая приятная часть нашей поездки - обед! Лобстеры!
Пропуск в рай. 7

А что надо делать после обеда? Правильно, показывать сиськи!

Пропуск в рай. 3

Ну и бонус для тех, кто долистал до конца.
Пропуск в рай. 9


Пропуск в рай.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сводка с мест боевых действий от Штаба ополчения МО ДНР, 07.08.2014: Сегодня 07.08.2014 в районе 10:00 артиллерийскому обстрелу подвергся жилой комплекс ‘’Евроград’’, который находится на пересечении улицы Розы Люксембург и проспекта Ватутина. Полностью разрушено несколько квартир ...
Всем позитивного утра :) В ночи перед дежурством мне таки удалось сделать достаточно правдоподобное фото - второй день ношу трудноуловимый OPI Tomorrow never dies под снежной сушкой с блестками: А в чем вы решили провести маленькую ...
Река в северном лесу. Художник Станислав Мосвитин ...
Суббота. Утро. Снег за окном. Завтрак. У меня сегодня такой А у Вас? Завтрак субботы отличается от завтраков в будни? Я вот люблю завтраки неспешные, тихие, я бы даже сказала затяжные, когда не надо никуда бежать.  Яйцо сварила, но чото не ...
У женщин: Жгучая ревность - это, когда телефон при ней достаешь, время посмотреть, новости почитать, а она уже заглядывает тебе через плечо и нож у горла держит. Жгучая ревность - это, когда девушка папку с порнографией находит на ...