Пропащий :)))

топ 100 блогов zarajsky15.06.2013 Думаю вы все заметили что я пропал из ЖЖ.
Наверное, как всегда бывает в таких случаях, причин тому несколько, попробую вкратце рассказать :)

Первая и наверное основная это то что пошла работа. Тоесть пошли заказы на различные юридические услуги их достаточно много и меня это прет.
Мне по кайфу писать различные иски в суд, ходить на заседания, составлять жалобы и т.д. и т.п.
И если раньше, когда я еще официально работал, приходя поздно вечером домой я заходил в инет, что бы переключится и отдохнуть от рутины то сейчас эта необходимость отпала.
Более того я вечером вполне могу с увлечением сесть писать или дописывать какую-то бумагу для клиента потому что "у меня пошла мысль" (как я это называю).

Вторая причина это наверное некоторое отсутствие идей и мыслей для ЖЖ.
Я давно не гулял по улицам и не снимал жанр. Все что было в запасниках уже обработано и выложено.
Есть новые идеи для съемок и проектов но они требуют времени которое сейчас уходит на мое новое занятие.
Идей для статей на фототемы у меня сейчас тоже нет.

Уйдя с работы я начал раскручивать сразу два направления своей деятельности.
Юридические услуги http://ukrpravo.biz/ и попробовал перевести на коммерческие рельсы мое увлечение фотографией http://zarajsky.com/. Но за эти эти пол года коммерческих съемок у меня не было аж ни одной :))
Возможно если бы получилось наоборот то сейчас ЖЖ был бы просто завален фотками и статьями :)))))

Но не все так плохо! :)))))
Хватит сидеть дома сказал я сам себе, а тут и друзья пришли к такому же выводу! И буквально уже завтра я вместе с моими друзьями Пропащий :))) tuzhurkin и Пропащий :))) andy_pix иду гулять по городу.
И не по скучному центру, а по местам для нас неведомым. Нас ждут Левада, Верещаковка, Новожаново, Диканевка, Новая бавария, Минутка и Залютино.
Маршрут получился километров на 20ть не меньше :))))

Ну а 18 числа, тоесть уже во этот вторник, я вместе с другими блогерами отправляюсь снимать в Харьковский аэропорт.
За что огромнейшее спасибо Косте Пропащий :))) kmayboroda который организовал этот небольшой блогерский тур.
В общем уже совсем скоро вы увидите мой репортаж о том как же устроен Харьковский аэропорт изнутри. :)))

Так что если у вас есть вопросы о работе аэропорта которые вы давно хотели бы задать но было некому можете написать их в комментах я обязательно их задам во вторник!

Ну а девушкам (и не только) я напоминаю что если у вас есть интересная идея для фотосъемки я готов снимать бесплатно! Так что не стесняйтесь и пишите. :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это продолжение, начало здесь . Фото №1 1991 год, Минск, Троицкое предместье. На фото — я. Как-то мне понадобились фотографии моих вязаных вещей и прочего рукоделия, ...
песенка в тему ;) ...
День 16. Сумерки. День 15. Букашки. ...
Добрый день, котоводы-котоведы, у меня ситуация, которая уже вышла за все рамки приличия и надо что-то делать. Есть кошечка, 12 лет, стерилизованная, полностью домашняя, умная, спокойная. И есть шкаф. Большой раздвижной шкаф на 4 деления, два из них это мои вещи + постельное белье, ...
Вынесу из коментария уважаемого Михаила  ( kruta ): M46 Patton: • снижение прочности; • уменьшение бронирования гусениц; • корректировка проходимости первой ходовой (M46T80E1) по мягким грунтам; • корректировка разброса при стрельбе на ходу; • ...