Пропала суббота.

топ 100 блогов hammersmeth10.10.2010 Хорошо что жизнь дается один раз. Еще один раз вряд ли кто-то выдержит, особенно родственников.
Вчерашнее утро было прекрасно. Я , щурясь на неяркое солнце, оглядывал угодья и пил кофе на веранде ,стоя, потому что мороз, и сидеть холодно . Собака Нюша задумчиво грызла фундамент дома возле крыльца . Кот Терентий проник в мусорный контейнер и радостно там шуровал . Вдали раздавались звуки распилки дров, которыми я буду топить камин долгими зимними вечерами. Стояла тишина. Вековая крестьянская неспешность делала будущее понятным и предсказуемым.
А потом двор наполнился родственниками. Почему то считается, что рэкет изобрела мафия, но все забывают , что двоюродная родня как вид появилась на много веков раньше. И вчера я попал .
Двоюродная тетушка с многочисленными чадами и домочадцами, племянниками и племянницами, и прочими проатцами и проматерями , нанесли мне неожиданный визит. Ну тоесть я просто забыл, что мы договаривались. Так то, я бы конечно сбежал ,сославшись на занятость.
В результате я ,который уже раз, жалел что мы не в Папуа, где гостей принято угощать друг другом. Не потому что мне жалко их кормить, а потому что к третьему визиту сами гости бы иссякли. Но увы.
К тому моменту когда они наконец уехали, кот вздрагивал и лез на крышу от любого резкого звука, неутомимая собака ни на что не реагируя лежала на диване пузом кверху и делала вид что жизнь кончена . А я, стоя на коленях ,крестил отъезжающие автомобили, молился чтобы ни что не сломалось у них в пути, и борол желание целовать колеса джипов, увозящих оккупантов.
В общем, из всех дальних родственников мне больше всего нравлюсь я. И то не в субботу.

Поздравляю вас с воскресеньем!
Тетки! Зачастую недостатки вашей внешности - это достоинства, из которых у вас нет фантазии извлеч пользу.
Мужики! Правильно, это когда коньяк ,который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Главное, чтобы посетители не замёрзли за время экскурсии в обнажённом виде! Экскурсия в обнажённом видже длилась полтора часа. Фото: Nacho Doce В Барселоне Музей археологии ...
...
Продается УАЗ-бухлобус в замечательном состоянии,350тр на штатной резине или 400тр на симексах+ штатная резина 2012г. пробег 17200км. картинки и полное описание тут: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=172815 ...
Позавчера, за день до закрытия, я наконец-то собрался пойти в Центральный Манеж на выставку «Второй конгресс Коминтерна», на которую в своё время указал добрый человек Александр Механик , ещё 29 июня указал, да я так и не собрался тогда – то одно, то другое… А тут, да ещё по ...
Помните эту русофобскую узбекскую чурчхеллу Наргиз? Так вот её тур по Европе отменили за несколько дней до начала. Она планировала дать 10 концертов по городам Европы, но все они отменены, а продажа билетов остановлена. Причем остановила сама Наргиз, так как билеты не ...