рейтинг блогов

Пропаганда Любви

топ 100 блогов dermoglot18.10.2014
Под окнами моего новенького, однако уже немного разваливающегося дома, стали появляться со скоростью 220 км/ч любовные послания. Не мне - я суперстар и борода, а каким-то счастливчикам и счастливицам. Ну знаете, эти волнительные признания в любви, написанные на полдвора, чтобы даже слепая ветеранша с 16 этажа смогла разглядеть это чудо без очков. Волнительные эти признания не только для тех, кто их писал и тех, кому они предназначены, но и для меня. Потому что за последние несколько недель их стало подозрительно овердохуя.

Пропаганда Любви WP_20141018_015[1]

Вчера, позавчера или позапозавчера (я не помню, потому что дни слились в пивные бутылки) я выходил из подъезда и заподозрил неладное. Рядом с незаконно расположенным фрукто-овощным ларьком made in Uzbekistan появилась очередная надпись белой краской. Издалека текст было не видно, но я был практически уверен, что надпись из разряда "Бей хачей - спасай коней", однако я проиграл своей хуёвой толерантности. Все любят фрукты, овощи и узбекистанских бородатых златозубых продавщиц, которые улыбаются тебе ласково настолько, что хочется прильнуть к ней под синий фартук и назвать мамой.

Подойдя ближе, ещё ближе, ближе, ещё чуть-чуть, стоп, хватит, остановись, ёб твою мать, куда прёшь, детей раздавишь, я прочитал следующее:
- Катенька! Мы тебя любим!
Я всегда радуюсь чужому счастью, доброжелательный и шаверможевательный я человек по природе своей. Но стало больно много любви на асфальте моего города, много признаний и добра. Очень странно. И дети стали на улицах появляться оптом, бывает, так плотно гуляют, что приходится их перепрыгивать. Любовь - это хорошо, она не спасёт мир, ибо мир уже проёбан как лето, но зачем так много любви?



Неужели реальный человек пишет ночами краской какую-то хуйню, коли это уже лет пять как мейнстрим и попса? Почему нельзя влезть через окно к любимой и пока та спит, написать у неё на стене черной краской: "Я люблю тебя, Лена", чтобы проснувшись, пассия навсегда уволила вас из своей жизни. Зачем это делать во всеувидение? Чтобы каждый во дворе знал, кто кого любит и без кого не может. Я же не пишу на асфальте "Не могу без тебя, Пиво!". Потому что культурный и воспитанный. Потому что книжек много читал.

И тут в голову мне словно похмелье закралась идея. А вдруг эти надписи оставляют боты, которые хотят, чтобы вы размножалась со скоростью Светы? А скорость Светы, надо сказать, под 60 км/ч, если её хорошенько пнуть ногой. Что если, всё это заговор правительства с целью увеличения доли спермы на общую численность населения? Вдруг они хотят, чтобы сперма затекала вам не только между ног, но в рот, нос, уши и другие важные участки вашего тела? Может, что получится. Вдруг, я ебанутый, а надписи на асфальте пропаганда любви?


Оригинал здец.



В предыдущих сериях:

Интернет, продай мне куртку - дерьмоглот против интернет-магазинов
Дерьмопост. 800 кал в день - самый толерантный отзыв о малышевой, узбеках и топ-блогерах
Богиня Шопинга - 2 - Пелевин пиздит у меня текста

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В одном очень хорошем журнале при обсуждении сегодняшней новости о покушении неожиданно наткнулась на такое: а вот у тебя совсем безвыходная ситуация. Потому что ты станешь помогать детям любым. И не посмотришь, что некоторые дети уже ...
...
По следам прочитанного "Элевсина" наконец стало понятно, как устроен наш с Вами мир. Мы, очевидно, уже находимся в симуляции. Называется она, конечно же, не "Roma 3". Называется она, ну скажем, "London- 10". Баночно-мозговых сущностей в симуляции несколько миллионов. Все остальное- ...
Мне хочется обязательно написать про сегодняшний день. Потому что завтра уже лето. Потому что на дворе лето и сегодня. Летает тополиный пух, пригревает солнце, я хожу и нюхаю все розовые кусты в окрестностях, и могу официально заявить, что ...
12 марта в Расее отмечали некий "праздник" , День тюремщика. Или день работников ФСИН. День тех, кто недавно при помощи "вечного ШИЗО" отправил на тот свет зэка Навального. Казалось бы , ну и хрен с ним, с праздником, что вертухаи его празднуют. Я вот не знаю, поздравлял ли их Путин, ...