рейтинг блогов

Промышленные соковыжималки – функциональность и тонкость работы

топ 100 блогов caligula25.01.2017Технологии

Промышленные соковыжималки – функциональность и тонкость работы

Промышленные соковыжималки – оборудование, востребованное во многих сферах пищевой отрасли. Это и предприятия, занимающиеся производством сока, и заведения общественного питания (рестораны, кафе, бары, гостиницы и т.д.).

Компаний, предлагающих свое оборудование, достаточно много, и, безусловно, все они стараются производить и позиционировать свой товар как самый качественный и лучший. Возможно, так оно и есть, однако, выбирая очередное приспособление, нужно преимущественно ориентироваться не на саму рекламу, а на отзывы потребителей.

И сегодня, судя по многочисленным отзывам, популярностью пользуются промышленные соковыжималки компании Zumex.

Она является разработчиком и производителем качественных и уникальных промышленных соковыжималок для ресторанного, гостиничного бизнеса, для торговли, а также для производственных компаний, которые изготавливают свежевыжатые соки на продажу.

Виды соковыжималок основной технологической линии Zumex

Среди многочисленных промышленных моделей данной торговой марки особое место занимает Zumex 450 – соковыжималка большой производительности. Данный экземпляр рассчитан на производственные мощности. Основным видом сырья, с которым устройство успешно работает, являются цитрусы и гранат. Приготовленные фреши идеально подходят и для употребления в сыром виде, и для консервирования.

Мощность оборудования позволяет производить от 400 до 500 литров сока в час. Оно имеет достаточно компактные габариты, поэтому идеально подходит и для производственных площадей, и для ресторанов, кафе, кухонь гостиниц, небольших фреш-баров. Загрузочный бункер для фруктов подбирается индивидуально.

Следующий вид промышленной техники, которая в принципе может быть по необходимости установлена и дома, учитывая ее достаточно компактные размеры - профессиональные соковыжималки для цитрусовых. Однако кроме них, этот агрегат способен давить сок из моркови, ананаса и практически всех фруктов и овощей. С помощью такого оборудования можно существенно разнообразить ассортимент фрешей.

Отличительными особенностями данного устройства являются достаточно низкий уровень шума и идеальная стабилизация. Режущий диск обеспечивает большой выход сока, оборудование просто разобрать, помыть и собрать обратно, что позволяет не задерживать заказы посетителей.

Также отличается и такая автоматическая соковыжималка для апельсинов, как Вендинг. Это компактная промышленная модель преимущественно предназначена для небольшого объема выпуска сока и станет идеальным вариантом для бара, кафе, ресторана или же для дома. Ее особенностью является наличие двух окон, через которые можно наблюдать за волшебством.

Любая из представленных соковыжималок и другая подобная техника компании Zumex оснащена русским дисплеем, быстро и качественно отжимает сок и является высококачественным оборудованием.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любите малые дела и стремитесь к тому, что скромно и просто. А когда душа созреет, тогда Бог даст ей внутренний мир. Старец Фаддей Витовницкий ...
Если человеку совсем нечего написать, в голове пусто, он начинает еженедельно излагать свои сны. Француаза Саган и за ней Ахматова сказали: "Нет ничего скучнее чужих снова". Для меня - так и есть. Когда мне кто-то начинает пересказывать то, что ему приснилось, я его перебиваю: "Почему я до ...
Хочу рассказать как я докатилась до такого состояния   как я вывела формулу поддержания порядка в шкафах. Покажу на примере шкафа в комнате сына. Дело в том, что я ,  как и многие мамочки,  скупала одежду детям в большом количестве. Мне ...
 Посреди океана находится остров. Точнёхонько посередине дымит вулкан. Проживают у его подножия четыре племени. Понятно, что у всех четырёх главное божество проживает в середине горы. Племя арука поклоняется В"улкану, миноги бьют поклоны Вул"кану, сиды приносят жертвы  ...
Я в шоке! Когда я увидела этот плакат, то вначале даже подумала, что показалось. Может люди тоже додумались до схожих названий. =) Однако, и в правду, в Тюмени, в зимнем лагере Витязь, целая смена будет проводиться в антураже часодеев. И двенадцать ...