Пролюбовь.
marcovich — 31.01.2010
Я вот что подумала.Когда любишь целую толпу мужиков сразу, и довольно серьезную часть из них хочешь, да еще одного из них выбираешь любить всю оставшуюся жизнь и отдавать ему даже тогда, когда жизнь гавно и все козлы, - тогда это любовь.
А когда тебе насрать на всех, кроме одного, без которого ты и своего существования не мыслишь, - тогда это не любовь ни хрена, а всего лишь эмоциональная зависимость.
А бабочки в животе? О да, я верю в них. И они моей теории не противоречат. Я потом попытаюсь сформулировать, а вы пока сами состыковывайте и формулируйте.
ПыСы. Кстати! Вероятно когда любовь, то даже неважно, - мужчина это или женщина. Это такое условное деление!
ПыСы2. Спасибо всем, кто меня пожалел. Так важно!
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
