Пролетая над гнездом сдеаноненых кукушек.

топ 100 блогов kuku-201711.07.2017 Бамбусс торопливо бежал по бесконечному мокрому перрону, таща за собой чемоданчик, от которого отвалилось колесико и он с невыносимым скрежетанием терся о плиты, подскакивая на крышках люков, звон которых пугал рассветных голубей, мирно прикорнувших на крыше вокзала.

Чемоданчик был очень тяжелым. Его бока распирали пухлые папки с делами на закадычных подруг Бамбусса, широко известных в ЖЖ под никами Янанов и Тасильда. Девчонки мирно спали в своих провинциальных, согретых их нежными телами кроватях, и понятия не имея, какой громкий деанон им готовит коварный разоблачитель, которому они верили настолько, что и не подумали скрывать от него свои заветные айпи...

Бамбусс спешил, поезд стоял каких-то две минуты и ему непременно нужно было на него успеть, чтобы сдеаноненные кукушки не спохватились и не сменили пароли, явки, места работы, супругов, вместе с полом, чтобы уж наверняка замести все следы и раствориться в матрице.

Скролля все подряд журналы в ЖЖ, Бамбусс смог выяснить, что у толстухи Кириче в Новосибирске имеются специально обученные программисты, которые, воспользовавшись предоставленными ими айпи, смогут вычислить работодателей Янонов и Тасильды, а также их участковых врачей в поликлиниках. Эскулапы настолько проникнутся присланными ими скринами с комментариями кукушек, что никогда больше, как бы не давила на них клятва Гиппократа, не выпишут этим злобным тварям столь рекомендуемый Ребром Адама и необходимый для поправки здоровья Пирантел, и девчонкам предстояла лишь мучительная смерть от глистной инвазии.

Чемоданчик был очень тяжел, Бамбусс же полон и отдышлив. У него кололо в боку, наспех заштопанные трусы сильно терли в паху, раздирая грубыми желтыми нитками нежную кожу яичек, штанины перекручивались, пояс брюк врезался в раздавшуюся талию, майка промокла насквозь от нездорового пота. От бегущего неровными скачками мужчины настолько резко и удушливо пахло, что бродячая собака, увязавшаяся за ним в надежде на какую-нибудь подачку, звонко чихнув, резко села на зад, удивленно вертя носом и тряся ушами.

Поезд стоял на третьем высоком пути и проводница, с мрачным невыспанным лицом, с необъяснимой ей самой ненавистью смотрела на Бамбусса, который пыхтя и попердывая от усилия, толкал на подножку свой чемоданчик. Опора отломанного колесика налезла ей на ногу, порвав чулок, женщина, раскрыв рот, заматерилась с такой черной яростью, что новоявленный пассажир еще раз пожалел о том, что не взял диктофона, с помощью которого он смог бы устроить этой грубиянке шикарный деанон с последующим увольнением.

Сопя и отирая обильный пот, Бамбусс протянул свой посадочный билет в плацкарт. О том, как достал на него деньги, мужчина старался не вспоминать и теперь предпочитал только стоять, оберегая пострадавший в процессе добывания средств зад от излишнего давления, мазь же от геморроя, найденная в домашней аптечке помогала мало, верно была давно просрочена.

Бамбусс не пошел в вагон, оставшись в тамбуре и то и дело читая на запотевшем от предрассветной прохлады стекле отчетливо и красиво написанное слово "хуй". "Да-да", - бормотал он себе под нос, -"да-да, вот хуй вам, кукушкам, я вам такой хуй покажу, узнаете, как надо мной, мрази смеяться. А еще укрошлюшке Апе этим же хуем да по поганным губам, доберусь я и до Киева, дай только срок!"

Бамбусс даже и не осознал, что он уже не шепчет, а громко кричит эти слова, грозя собственному размытому отражению кулаком, топая ногой и брызжа слюной. Дверь тамбура внезапно отъехала и на пороге появилось два бородатых мужика в кубанках, перекатывающих между пальцами цигарки, размягчая в них крепко сбитый табак.

- А шо це такэ, Мыкола? - сказал один из них, помоложе, высокий и широкоплечий, уставясь на Бамбусса и сверля его глазами. - Шо за подлюка Батьковщину своими немытыми хубами поганит? Яки мы тебе ще укрошлюшки?

- Яка собака, ты подывыся, Тарас! - подхватил второй, коренастый и смуглый мужик, с истинно буденовскими усами. - Ен тут размолвляет за Батьковщину! До Киева он, панимаишь, добереться! На гиляку его, як бешену суку!

Бамбусса схватили под локотки и несколько раз стукнув об стену тамбура, выбили его головой стекло двери и, приложив хорошее усилие, поскольку мужчина был довольно упитан и широк в заднице, крякнув, выпихнули его из поезда, заставив долго кувыркаться с обрыва прямо в Омь, мирно несущую свои воды к Иртышу. Вслед они отправили и чемоданчик, который, стукнувшись о землю, лопнул и из него белым снежным вихром полетели распечатанные на листах А4 скрины.

Патриоты курили поглядывая на уральские виды, проносящиеся в окнах, тихонько переговаривались. Ветер трепал из пышные чубы, пытался загасить огоньки папиросок. За осколок выбитого стекла зацепилась фотография, которая невероятно заинтересовала молодого Тараса. Он аккуратно отцепил ее, прочел на обороте надпись "Апполинария2 -Ирочка Гайдай, Киев, лесба", перевернул и довольно крякнул:

- Подывыся, Мыкола, яка гарна дывчина! У Киеве живеть, лэсба!

- А шо таке ета лэсба? - спросил собеседник, с одобрением осмотрев карточку.

- А шут его знае! Чоловика у ей видать, нема. Шо же, дэло ето поправимое, девка справная, а я парень холостой, поедимо, Мыкола в Киев, хватит с нас ентого Урала, посватаюсь, дай Бог, в Кыеве заживем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На волне всеобщего жуЖЖания на тему помер ЖЖ или еще жив и что с этим делать  выскажусь и я. Правда это будет абсолютно субъективный взгляд на происходящее, а потому понимаю, что многие со мной не согласятся. Однако начнем! 1. ЖЖ жив. Хоть для многих это утверждение крайне спорное, ...
У нас на Оаху празднование китайского Нового года – очень важное событие. И это неудивительно: одни только китайцы составляют 10 процентов населения нашего острова. А всего на миллионном Оаху остальных азиатов еще процентов 70, и они отмечают тоже. Так что китайский Новый год смело ...
Посмотрите два социальных ролика.Какой вам больше нравится? Какой больше торкнул? Какую оценку по шкале вышибания слезы поставите каждому?Поиметь с сайта бабки тут ...
Сажают за частный разговор по телефону, за «лайки» и раздачу гуманитарки. Количество политзаключенных на Украине может достигать десятков тысяч, считает украинская ...
Японцы любят заморские праздники, пусть и отмечают их по-своему. На 14 февраля здесь девочки объясняются в любви мальчикам и одаривают их шоколадками, а на Курисумасу, то есть Рождество, уже мальчики одаривают девочек, причем не шоколадками, а тяжелым и не очень люксом. В Сочельник, или ...